Staz Charlie "vlad"

Какой твой самый большой недостаток?

Ответы
Андрей Лобунец

вот этот - Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Dimon K

я их практически все искоренил,сейчас даже не припомню!может в процессе долгого общения с кем-то выявится!=)

Мираж Иллюзии

Я ВЕСЫ!ПОКА НЕ ВЗВЕШУ ВСЕ, ЗАЧАСТУЮ НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ ...А ЭТО ПРИВОДИТ К УПУЩЕНИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ....

Вован Лихачев

очень ленивый только активный когда мне это нужно а когда мне это нужно я через чур активный)))

Валерия Лебедева

нетерпимость к человеческой глупости и зависти , не люблю лизоблюдов- не могу это скрывать

Алексей Я

хз)познакомимся поближу-узнаешь)я просто не знаю сам...со стороны виднее

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Сувать нос, в виде ответов на всякие вопросы и беспризорная юность(((

Владимир Глотов

Стараться доделать то, что начал или что обещал все таки сделать

Данила Евтушенко

самый большой недостаток в том что у меня много недостатков

Г-
Граж... - Король Мира.

Недостаток? врать не научился. А где учат энту профессию ?

Эдуард Войцеховский

сижу вот тут в спрашивалке-отвечалке и время теряю

Jeka Karpenko

с незнакомыми людьми бываю иногда стеснительным)

Valeri Volnaya

Я очень мнительная, незнаю, как с этим бороться)))

Александр Зюркалов

Не умение вовремя сделать правильный поступок!

Злой. Плохой.

.....их бесчисленное множество....., к сожалению.

Юрий Ладычук

обостренное чувство справедливости

V⇝ M

нетерпение...жалость...плохая память

Игорь Вахнов

Достовать то, что мне не достаёт.

Maxim-$

вспыльчивость, прямолинейность

Рамис Тимербулатов

ОО У МЕНЯ ИХ МНОГО И ВСЕ БОЛЬШИЕ