Амид

Украинцы срочно прям нужен укр флаг!!!! Я дома повешу что бы проверить теорию которую в рашке распространяют про штрафы кто даст?

Ответы
Fuad

нет ничего сложного самому создать, возьмите белую ткань и две краски, там особо ничего рисовать не надо, просто половину размажьте жёлтой, а другую половину синей и вот вам флаг, там не надо рисовать герб и прочее, самый лёгкий флаг в мире

Амид

Вот делать мне больше нечего сомому создавать

Fuad

а делать кому то нечего, отправлять вам флаг

Амид

А это другой вопрос)))

Та Еще

А как можно проверить, имея флаг Украины в Израиле, штрафуют ли за это в России? Прикольно, затейник вы какой... Решили флагов на халяву с украинцев получить.. Хорошая идея, потом им же и продадите..))

Феникс Ясный Сокол

Все просто придите в магазин торгующий тканью и громко на весь магазин скажите продайте мне жёлтую и голубую ткань... Даже шить и вешать дома не придется )))

Амид

Легко!!!

Амид

Продадут без проблемм

Феникс Ясный Сокол

Вас или ткань ? ))

Амид

Ткань

Амид

У нас нет запретов на флаги какой бы то нибыло страны

Vaess

Дома можно повесить хоть голову начальника. А вот на балконе повесь и люди в форме не заставят долго ждать.

Амид

Уверен?

Vaess

Я тесно общаюсь с отделом по борьбе с экстремизмом. Не стоит недооценивать этих людей. В маленьком городишке всем насрать что ты там вешаешь. А в большом в дверь постучат не сомневайся.

Амид

Пусть мне запрет на флаг у нас в законах покажут сниму !!!

Vaess

Ахаха уважение за смелость. Но не стоит забывать в какой стране живём. В тюрьму может и не посадят но штраф выпишут на раз. У нас люди петиции собирают чтобы судить должностное лицо по УК рф за совершённое преступление. Какие законы?

Амид

Ваша страна к моей некаким боком не относится!!!

Vaess

Тогда к чему весь этот пафос с вопросом про теорию?

Амид

А почему нет?

Liza

ты можешь и беженцев к себе заселить и кормить на свою зарплату.а то как то несущественно.флаг какой то.

Амид

Какими установками мы нетральная сторона оружие не постовляем

Liza

Евреи мудрая нация.смотрят на два шага вперед😉

Амид

Мы тока европе оружие продаём и комплектующие скажем польше

Liza

ну то есть через третьи руки не грех и вроде как не при делах😉

Амид

Что где как?

Геннадий Попов

Повесь в своей жидашке в туалете напротив унитаза. В комнате нельзя, можешь в штаны навалить от смеха

Амид

Иди ка в чс на отдых твои оскорбления просто тупые

Ваша Маша

Закажи себе флаг Украины или нарисуй, как хорошо, что таких даунов не через каждого второго

Ол
Олег

да вон на таможне у них висит... могу договориться, за бутылку спустят...

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты дурак. Дураком ты и остаёшься по сей день...

Елена

А чего дома? На главной площади Тель-Авива слабо? Или в Иерусалиме?

Амид

Да нет не слабо просто туда ехать надо мучатся ради этого лениво

Елена

Слабо.

Амид

Лениво

ナイ
ナイアガラ

Так у вас самая демократическая страна всё должно быть в продаже)

ナイ
ナイアガラ

Или шо🤷‍♀️?

Юрий

за украинский флаг штраф в Украине??? Это что за бред то такой?

Амид

Где говарится что в украине?

Юрий

ну а если ты в рашке повесить флаг Украины решил - я тебе не завидую

Амид

Я вообщето в израиле

Юрий

по поводу Израиля - не знаю

Pups

Ты его сам можешь сделать сшив две ткани. Ты в Израиле счас?

Pups

Откуда я знаю какая у тебя память. Когда мы были в телеграмм в одной группе у тебя была девушка мля землячка. Поэтому и спросил. Я с ней тоже раз пообщался. Поэтому спросил

Амид

Ну и как общение?

Pups

Откуда я помню мы один раз пообщались и всё. Это 5 лет назад было

Амид

Вот и я не помню

Pups

Проехали

Сервисный Центр 99

Во Франции дадут только по морде, наглой еврейской морде

Амид

Был там много раз и что то не кто не дал

Сервисный Центр 99

Скоро дадут

Елена Королевна

а чё дома -то сидишь? на украину смотался бы за флажком!!!!

Ан
Анна

Правильно. Там и возьмёт 😁😁😁

Амид

Зачем если заказать проще?

Ан
Анна

Флаг должен быть трофеем, а не тряпкой

Амид

Аня я за вашей войной просто наблюдаю со стороны !!!! Я готов пойти воевать за израиль легко а там не моя страна и не моя война что бы воевать

Елена Королевна

73 года Израиль воюет с Палестиной! А чё флаг Палестины не хочешь? На попе ровно сидеть лучше...

Амид

Прям вот воюем ? Без перерыва ? Это с кем с теми от кого отгородились стенами или с теми кто сидит как однажды сказали в самой большой тюрьме под открытым небом с кем из них?

Елена Королевна

вам видней

Пан Стефан

Повесь жидовский флаг. Жиду ведь всё равно, чья тряпка.

Амид

Фууу как некрасиво

Амид

Тряпки это в рашке по себе судить ненадо тварёныш рашисткий

Пан Стефан

Ебало завали своё жидовское!

Амид

Когда так говорят значит есть чем угрожать и что ты можеш ? Пустозвонить только прямо как и твой царёк бункерный

Пан Стефан

Я не угрожал никому. Ни одну страну не обсирал, ни Израиль, ни США, ни Украину и т.д. Ни об одном народе плохо не говорил. А ты только и занят тем, что льёшь помои на Россию, пользуясь безнаказанностью.

Амид

Я высказываю своё мнение

Пан Стефан

Есть евреи, уехавшие из СССР или из России в разные годы по разным причинам. Работа, родственники, просто на историческую Родину и т.д. Я их ни грамма не осуждаю. Но ты просто пустой мудозвон. Если и есть в тебе что-то путное, всё взято в России, которую ты так гневно обсираешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И Как это вы всё узнаете что где распространяют

Амид

Да прям тут

Михаил Цветаев

Судился еврей с евреем-пять лет дали судье..😉

Оп
Опия

Смотри кувалдой по башке не получи за это))))

Амид

От кого?

Оп
Опия

У вас тоже путинистов достаточно

Амид

Думаеш?

Сергей Гламозда

Украинки дают на раздва....про флаги не знаю.