Рафик Салахетдинов

Киев-девушка-швыряльщица-жирик-квашенная капуста Дмитрий Табачник-лилии в саду цветут?

Ответы
Лариса Мельникова

Рафик, что это?

Рафик Салахетдинов

в Киеве в Жирика кинула капусту.....а до этого украинского политика цветами атаковала...лилии-мягкие-я бы на её месте применил бы розы и шиповник....репейник добавил бы композиции особую пикантность....

Лариса Мельникова

как ты сердит!

Рафик Салахетдинов

не на нашего Жирика-она конечно-зря...он-свой...А на Тобачника-я так и не уточнил..может она одуванчиком дунула-ласково-любя...счастья ВАМ с 8...