Призрак Прошлого

Элина, речь Путина об отставке, 31 декабря 2012 года… «Дорогие россияне! Я устал, я мухожук… При чём, мухи отдельно, жуки отдельно… Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все. Сегодня я последний раз обращаюсь к вам как Президент России. В соответствии с Конституцией, уходя в отставку, я подписал Указ о возложении обязанностей Президента России на Серге́я Кужуге́товича Шойгу́. Вы заслужили счастье и спокойствие». Москва, Кремль, 31 декабря 2012 г. У кого другие в

Ответы
Le
Leon.

у меня просто другой президент, и меня гораздо больше волнует , что будет с русскими после ухода вечного Назарбаева...

Призрак Прошлого

будут учить китайский...

Le
Leon.

уже ... готовимся

Le
Leon.

есть другой вариант развития?