Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 10
Шум Дождя

Соленые помидоры с сахаром?... реально развращенка... милая и симпатичная 😉

Шум Дождя

Свежие?.. можно и с сахаром...)

Аркадий Дмитриев

А Я люблю горячий кофе с солёным салом!!!Привет товарищ по несчастью 😄 !!!

Валерий Янковский

А я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ белый хлеб с селедкой и молоком!! И считаю себя НОРМАЛЬНЫМ!!

Саша Васильев

а при чем тут помидоры? просто кто то желает видеть тебя извращенкой :)))))))))

Денис Турлянский

Просто ты извращенка прими это и радуйся что чего небудь похлеще нет☺️

Денис Турлянский

Ну например деньги стирать !!

Ирина

Хм....походу, я все-таки похлеще)))))

Денис Турлянский

А одна девушка в место еды мыло ест

Ирина

Бывает..и камни,и землю едят)))

Денис Турлянский

А я смартфон после улицы спиртом протераю))))

Денис Турлянский

Дизынфекция просто у всех разные бзики))

Денис Турлянский

Да на нем больше бактерий чем на унитаза.

Геннадий Сетюков

Я в детстве помидоры только с сахаром ел.Сейчас представить этого не могу

Евгений Воронов

жена моего брата любила положить на хлеб сало и намазать сверху вареньем.

Олег Чистяков

ну у каждого свой вкусы ипред почьтения я например обожаю шоколат с кофем

Елена Вячкилева

Я тоже так люблю, с детства! А подруга ест соленые огурцы с медом, и ничего!

Андрей

а я люблю с майонезом- не как салат - на каждый кружочек капельку майонеза

Мелик Мелик

А я люблю манную кашу с молотым чёрным перцем!... Мы с Вами "ОДНОПОЛЧАНЕ" !!!

Марина D

кто сказал? я знаю что едят огурцы с медом....тоже неожиданное сочетание)))

Сажида Валиахметова

Их с сахаром и едят,да ещё и сметаной,это те кто с солью,вот они извращецы

Алексей Шитиков

Я люблю бутерброд с колбасой а сверху майонез и яблоки запивать молоком

Ирина

Нууу..в принципе..йогурт))

Алексей Шитиков

Попробуй сама так не обьяснить вкусы у всех разные

Ирина

Я яблоки так люблю!без кого.))

Наталья Грибова

Сладкий чай и бутерброд с красной икрой. По нынешним ценам- я извращенка

Ирина S Россия❤️

А я обожаю геркулесовую кашу на воде и солёную. Каждое утро варю её себе.

Юл
Юлия

У меня мама так любит.....так вам просто с юмором нужно относиться к этому

slav untii

это нормально . я знаю человека который есть малосолёные огурцы с мёдом

Ирина

Так многие едят,как оказалось

Петр Снежо

Нет, просто любишь помидоры с сахаром, я люблю соленые огурцы с сахаром.

Лоуренс Аравийский

А я всегда к помидорам, томат=пасте и в маринады, соленья добавляю сахар