Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 11
Михаил Пан

РАНЬШЕ ПОМИДОРЫ САМИ БЫЛИ СЛАДКИЕ, А ТЕПЕРЬ ПОДСЛАЩАТЬ ПРИХОДИТСЯ. 😄

Ниджат Агаев

а я видел как пакистанцы едять мандарины с перцем так что все нормально

Вадим Асмаловский

извращение? не, у меня лучше было когда жареную картошку фантой запивал

Светлана Енова

А я люблю квашеную капусту с сахаром.... многие крутят пальцем у виска)))))

Юрий Куракин

Ты-идиотка...я тоже такое люблю....а кто сказал тебе то вообще...ханурик....

Ирина

Вот спасибо..ещё и идиотка

Юрий Куракин

Канечна!!!...Если всякую мерзоту слушаешь...послала всех....и ем что хочу....)))

Ирина

Действительно..нафиг слушаю гадости от такого как ты.

Юрий Куракин

Ну да... Я -ЧУДОВИЩЕ..

Юрий Куракин

Ох....

Bладимир Сигарев

а кто то фигярит огурцы малосольные с мёдом они тоже извращенцы что ли?

Ирина

Я уже поняла,что стоит попробовать))

Bладимир Сигарев

риск конечно есть! но если вы гурман тогда да !!!!

Александр Ширяевский

😄 😄 😄 КОНЕЧНО ИЗВРАЩЕНКА.А ТЫ ПОПРОБУЙ САХАР С ПОМИДОРАМИ!! 😄

Ирина

Неее.это для меня даже перебор))

Валерий Носков

Вполне нормально. Я, например, с удовольствием ем и с сахаром, и с солью.

Вадим Шашкин

Вы просто оригинальная. Женщины извращенки это те, кто не любит мужчин.

Ирина Андреева

Моя подруга к этому кулинарному шедевру добавляет еще сдобную булочку

Ольга Закотина

А у меня племянница очень любит копчёную колбасу со сгущённым молоком.

Константин

соленые с сахаром я б тоже поел илиогурцы соленые ..но свежие - никогда!

Константин

как говорят ..вкус знакомый с детства..огурцы особенно вкусные бочковые простого посола..

Валюшка Юрьева

Мама такие делала,а еще арбузы почковые

Константин

ну те не надо было сахаром посыпать они сами были кислосладкие

Константин

много всеж у нас было по настоящему вкусного!

Константин

да

Константин Дос

потму что помидоры с сахаром - это не нормально. помидоры едят с солью..

Ирина

А кто так придумал?что нормально,а что нет?

Константин Дос

для большинства людей есть помидоры с солью приятнее, чем с сахаром. А это и означает "нормально"..

Ирина

Навязанные стереотипы и стадное чувство.

Константин Дос

ни капли.. томатный сок и соль запускают правильную реакцию опознания вкуса, а сахар - в этой реакции вещество лишнее.. хотя его дохрена в самом соке

Pом

Конечно! Правила хорошего тона предписывают кушать помидоры с мёдом)))

Pом

А вы тут с сахаром! Вы бы ещё с сахарином.

Юльция

это действительно очень вкусно, тем более помидор считается ягодой....)

Людмила Литвинова

нет на юге очень многие едят с сахаром -и варенье варят даже из зеленых

Вл
Владимир

Почему извращенка? Из помидоров варенье варят! Довольно таки вкусно!!!

Вл
Владимир

О а говорите что любите сладкие помидоры...

Ирина

Свежие.с сахаром...хотя к сладкому абсолютно равнодушна

Вл
Владимир

Понятно! Вы извините я просмотрел ответы на ваш вопрос. Там джентельмен из Австралии говорит об огурцах с мёдом. Огурцы должны быть не свежие а квашенные или маринованные. Рекомендую очень вкусно!

Мишута

Один мой однокурсник варенье с кефиром "пуцкал".Молока не пил совсем)))

Ирина

Ну это типа йогурта ведь..

Мишута

Не знаю...Я вот в детстве любил смешивать с вареньем творог 😊

Павел Шадский

Вы не одна такая, знаю даму которая любит соленые огурцы со сгущенкой!

Николай Дементьев

у меня мама так любила а я нет и люби на здоровье и не обращай внимание