Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 17
Николай Симоненко

прекрасный вкус раньше часто ел сейчас просто нельзя диабет

Игорь Горелов

Держитесь,вы уже не одиноки.А жареную селёдку едят гурманы???

Кайса

Не одна ты! Мы с мамой тоже помидоры именно с сахаром кушаем!

Alex

вот не знаю...у кого такой извращенный мозг,тот так и считает

Наталья

Нет вы не извращенка! Вы просто любите не стондартную пищу!))

Борис Репин

Я тоже люблю , что такого, огурцы свежие с медом, нормально))))

Сергей Куралесов

По глазам видно...)))извращенка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Блин...вот как дальше жить то

Сергей Куралесов

Ну как....а ваще - надо ли?))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

да? ну ладно...значит " как нибудь")))))))))))

Сергей Куралесов

))))))))))))))))) помидоры с сахерам))))))))))

Александр Морозов

Отец тоже любит, не знаю в чем прикол… но это отвратительно

Ирина

Ты не знаешь о моей жизни ничего..переходить на личности,если не можешь ответить-признак банальной ограниченности..стоит просто пропустить

Лю
Людмила

Это Вам кто-то сказал, или сами придумали? Я о извращенке......

Антон Малышев

А мне нравится лимоны, ем как апельсины да с кожурой мммммм,

Олег Соколов

У каждого Абрама своя программа: если нравится, нужно есть !

Александр

А я варёные яйца с перцем...Привет, добро пожаловать в клуб...

Дмитрий Цыбаков

У каждого свои вкусы.я гапример ем жареные в глазури арбузы

Oleg Ruchtin

НА ВКУС И СВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ВАМ НРАВИТЬСЯ КУШАЙ НА ЗДРОВЬЕ

Александр Ксенофонтов

А, Я ОГУРЦЫ С МЁДОМ. НУ НРАВИТСЯ МНЕ ТАК ОГУРЦЫ УПОТРЕБЛЯТЬ.

Александр Ксенофонтов

ГДЕ ВЫ ЭТИ СКОБОЧКИ БЕРЁТЕ. С КЛАВИАТУРЫ НАВЕРНОЕ. Я ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ОТВЕТА НА НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС ТОЖЕ БУДУ СКОБИТЬ.

Ирина

Нет..у меня смайлов просто нет.и это ,типа,улыбка-согласие..

Александр Ксенофонтов

ДАААА УЛЫБКА. Я ТАК И ПИШУ ХИ, ХИ ИЛИ ХА, ХА.

Астрало Питек

просто у вас неортодоксальные биологические потребности))

Астрало Питек

да не переживайте вы так. я, например, горячий суп запиваю холодной водой))

Астрало Питек

а шашлык вообще вином запиваю)))

Фаина Неленина

отчего же-это вкусно!вот я -может быть-шашлык со сгущенкой?!

Александр Дванов

подозреваю что вы не о всех странных пристрастиях рассказали 😀

Фаина Неленина

хм...от вас,мой друг,не спрятаться,не скрыться! 😎

Антон К

Ты ещё людей не видела которые пельмени с вареньем едят))))))

Ирина

Прикольно..))бифштекс с малиновым соусом пробовала..так себе,удовольствие

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Раньше все время ел помидоры с сахаром...сейчас сахар не ем.

Александр Барсегов

Кто сказал? Всё нормально. Я тоже люблю св.огурцы с сахором.