Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 3
Николай Шереметьев

А у меня жена любит ситро с бутербодами с красной рыбой..но когда занимаемся любовью - глаза закрывает от стеснения..тоже извращенка?

Николай Шереметьев

Вот и я так думаю! Эдоровья ей и Вам - нормальным женщинам!

Владимир Бембеев

Юго-Восточная Азия ест помидоры с сахаром, вместо соли и ни кто не считает это извращением.Так что кушайте, так, как вам нравится

Bahytzhan Amandykov

а,я мед с солеными огурцами и ничего тут извращенного нет просто мы гурманы любим что то необычное что не прописано правилами

Юрий Новоселов

Помню....раньше нарежешь их, посыпаешь сахарочком, они сок дадут и пьешь его с таки удовольствием.....а сейчас нет тааих помидор

Елена Андреева

ну люди и к чаю бутер с майонезом и ничего! " Если не можете смотреть как ваш ребенок есть манную кашу с огурцом= отвернитесь!"

Александр

))) да у всех разные вкусы... кто то арбузы соленые есть! ..... 😄 одна сказала что кофе с медом вкусно... а меня чуть не сташнило!

Ко
Коко

я люблю помидоры. но без сахара. впервые слышу, чтобы кто-то их так ел. но о вкусах не спорят. верно? потому и не извращенка))))

Ко
Коко

))))))))))))

Асадбек Ахроров

Приветик Ира. Вы не извращенка.Если даже так, то вы очень милая извращенка. Очень хотел бы встретится с такой извращенкой.

Асадбек Ахроров

Да, а я наоборот хотел повеселит тебя 😊

Владимир Дружин

Нет.Помидоры едят и с медом. В древнее время козаки ели сало с медом.Его так было много,что пчелы откладывали его на траву.

Анастасия Шамина

много людей кто любит помидоры с сахаром. или морковь с сахаром, не обязательно извращенцы! на вкус и цвет товарищей нет.

Yevheniy Kharchuk

Помидор огненный продукт повышает огонь пищеварения а сахар понижает огонь с точки зрения баланса вкусов все логично

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смотря что с ними делать -например если намазывать на соседский автомобиль и поливать серной кислотой то это мазохизм

Юрий

я в детстве любил. отрезаешь верхушечку помидора. насыпаешь вовнутрь сахару. назавтра ещё насыпаешь. вечером ешь. мммм

Аркадий Губанов

Да нет, не извращенка, любишь кушай на здоровье... Некоторые сладкий чай с солеными огурцами любят, я таких лично знаю...

Антон Зайцев

Если большие, мясистые, Юсуповские из Средней Азии да ещё с горячей лепёшкой, то не извращенка, а гурманка!!! 😉 😎

Юрий Кривич

Это Вас помидоры с сахаром располагают к извращениям? Интересно к каким? Насчет подробностей - на Ваше усмотрение...

Ирина

)))ах,увольте от подробностей

Fluly Wind

)))а я люблю хлеб соком запивать))и снигерсы в лаваш заворачивать потом есть😆...меня тоже извращенкой называют)))

Твоё Зеркальное Отражение

Да на плюй на тех кто так говорит я вообще люблю пряники с моянезом и сладкий кофе с шоколадкой и многое другое 😄

Леонид Белуш

Не обращайте внимания!! Я одно время тоже любил с сахаром!! Когда выращивали сахарные если помните!! Вкуснооооо!!!!!!

Ιακώβ

мне в детстве дедушка тоже помидоры так делал. Ничуть не считал это каким-то "извращением". Вкус такой у человека!