Елена Черезова

Сижу в обсерваторе. Какие развлечения можно придумать в замкнутом пространстве ?

Ответы
Константин

создайте стихотворение или картину. Гениальный афоризм или завернутую в мудрость мелодию. Запечатлейте момент... ибо его больше не будет.. Оставьте след о былом на будущее.. ибо там уже не наступить..

Александр Антонияди

Нуууу скажем взять две пачки риса и посчитать одинаковое ли количество рисинок в каждой из них . )))

Валерий Герасимов

У меня в обсерватории журналы про яхты и рыбалку лежат.. Приятно помечтать во время обсервации..

Андрей Хрисанфов

Попробуйте бридж или канасту. Игры долгие, требуют усидчивости и обдумывания.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Владимир Ожогов

у меня есть собачка ротвелер мне некогда скучать ходим с ней на дачу

Сергей Л-Ов!

Попался гаденыш!! Будешь знать , дурачина , как по девкам шастать!

Галина Локтева

Что за обсерватор,в котором очень скучно,простите за не знание.

Галина Дьячина

а что есть? книги? телик?в принципе и в инете много интересного

Ок
Оксана

Я учу английский. Я занимаюсь вокалом. Есть успехи.

Федор Тиханов

Бег в больших полиэтиленовых мешках для мусора.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что такое Обсерватор? Туалет? где обсираются?)))

Семён

Обязательно это должны быть развлечения ... ???

Елена Черезова

Работы здесь нет

Семён

Читать , для вас что ... ???

Елена Черезова

Развлечение. Но книга с собой была одна , и быстро кончилась

Семён

А перечитать слабо ...??? ))0

Елена Черезова

Гмм , можно попробовать с конца начать

Семён

Ну если вы еврейка ... то сам бог велел ... 😉

Пулемёт на крышу.. (что бы консервы не пи... ли))

Тёмин Андрей

Пасьянсик разложить,в лайны порубиться...

Виктор Николаев

Найди свою звезду и напевай ей серенады!

Олег Демидов

Обсервируйте все, что у Вас под рукой!))))

Ведающий.

Перестукивание с соседями по стенке)))

Елена Черезова

Азбукой Морзе))

Ведающий.

Азбукой кулака))))

Улугбек

Бедняжечка... Как Вас туда загнали??

Елена Черезова

С вокзала

Улугбек

Вы даже город не успели посмотреть?!?!?

Елена Черезова

Только из автобуса. Да, еще теперь из окна ))

Улугбек

Хорошо, хоть не в телескоп...

Роман Антонов

Я ногти грызу-на ногах-пока у себя

Елена Черезова

А дальше у соседей ?))

Роман Антонов

Фирму открою -оральный педикюр