Руслан Вальдемарович

Представьте себе где-то там далеко есть человек, который просто проверяет свою почту и он еще даже не догадывается, что он уже является пользователем сайта Спрашивалка... как это возможно? О_О

Ответы
Иван Полубояров

Это происходит когда кто то из зарегистрированных у вас друзей . Находясь уже в спрашивалки и отправляя вопрос всем учасникам спрашивалки не снимает (по незнанию, или спицально) ответку - отослать друзьям в ... .

Станислав Жданов

Ну так если регистрироваться в почте то он оказывается на спрашивалке,я тоже что-то не помню чтобы я здесь регился))

Мария Захарина

ВОТ Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ДУМАЮ. МНЕ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ЭТА СПРАШИВАЛКА-УДАЛЯЮ И ВСЕ РАВНО ПРИХОДИТ ПОЧТА-ВАС СПРОСИЛИ

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

со мной то же самое было) сижу, приходит сообщение: вас добавили в друзья на спрашивалке....

Руслан Вальдемарович

хорошо работает администрация сайта

Андрей Кукушкин

может этот человек бывает на сайтах которых касается каким-то образом спрашивалка?

Любовь Ровейн

Компьютер все сделает за вас! Даже ошибочно может соединить вас узами брака!

Сергей Бакач

Легко! Часто в последнее время у нас спрашивают разрешение для чего-либо?

Катрина Званько

Ооо... Кстати, я таким человеком оказалась... ))) Не представляю, как это)

Дед Пихто

не снимают галочку с ОТПРАВИТЬ ВОПРОС ДРУЗЬЯМ, когда задают вопрос...

И=
Иришка =))

он не читает почту, просто все удаляет. и соответственно не в курсе.

Любовь Ларина

ты не в россии живешь что ли?у нас невозможного нет)))))))))

Ирина Екимова-Глухина

Непонятно,я тоже так стала пользователем этого сайта. 🙂

Элеонора Коган

Трудно сказать. А как же он сам не догадывается, что ли?

Дашуля Кашина

Такая картина была у меня сегодня)))))))))))я в шоке)))))))))))

Валентина Некрасова

Значит, его кто-то прогласил из друзей. Так бывает.: )

Юрий Крупкин

ну просто значит есть на сайте он знакомств!!!!!!

Наталья ***

мне тоже на почту пришло без моего согласия.

Валентина Максимова

Его пригласил кто-то из друзей через Мой мир

Рина

сама хотела бы узнать кто меня сюда закинул?

Людмила Георгиевна

ну я бы не стала из этого делать трагедию 🙂