Олег Сорич

Вы готовы строить свой бизнес без вложений или готовы ходить на РАБоту за копейки всю жизнь?

Ответы
Угадай Конионикова

А эта со звёздочками просто дымит паром отм того, что кто то пвшет как осел, то есть она, а кто то пассивно получает доход)))

Угадай Конионикова

А у меня нет команды, от а до я все сама(((

Олег Сорич

Так я спать буковки уже пропускаю! ))) Приятно было с тобой познакомиться и соответственно пообщаться по этому не прощаюсь! Если спать приятных снов ,если нет то приятного времяпровождения! Я в ауте бай бай!

Угадай Конионикова

Конечно спать, уже десять вечера))) это ещё минус один, сплю много, по 12 часов(((

Угадай Конионикова

Олег Сорич

У Вас было 12 часов а у нас 5 часов утра!)))

Miller Richard

я предпочитаю дома сидеть, деньги и так капают

Miller Richard

на Мальту деньги будете перечислять?

Олег Сорич

Нет на расчетный счет в баке через дорогу!

Miller Richard

бак это интересно, но летать дороже выйдет))

Олег Сорич

блин все я дрыхнуть а то уже баки мерещутся ,имелось в виду банк! )))

Олег Сорич

Спасибо хотя я даже не почувствую как там будет удачно или не удачно!))

Вера Антонова

Так и проработали за копейки всю жизнь....

Олег Сорич

Вера,а жизнь то не кончается!!! Еще есть время прожить в свое удовольствие!

Женя Каныгин

без вложений бизнес не построиш долго

Олег Сорич

Почему Вы так считаете ? Если правильно его построить,то и правнукам достанется!!!

Олег Сорич

Ничего страшного,обучение совершенно бесплатно! Записать на собеседование?

Олег Сорич

На завтра,только нужно скайп написать чтоб созвониться !

Женя Каныгин

очень мало времени но попробую evgeny-711

Олег Сорич

Жень напиши с какого города а то 5 скайпов с таким ником

Олег Сорич

Тула что ли ! Вообще прекрасно я с Алексина! ))

Олег Сорич

если вместо 711 ставить 71 то вообще контактов 50 вышло ! В каком городе живешь ?

****** ******

без вложений не бывает)

****** ******

болтологи, пишите друг другу в личку, ваша лапша уже валится с ушей

Угадай Конионикова

Такие как вы бабуля тоже встречали))) сама ничего ни успела, так ещё других обсирает

****** ******

молодуха нашлась, бизнесменша....тупая пробка

Олег Сорич

Госпожа звездочкина а Вы с какого перепуга тут взялись!?? Еще такие умные слова знаем!Вот ну очень богат Русский язык)))

****** ******

я первая ответила на Ваш вопрос, а слова всякие знаю, в отличии от других работаю не по два часа в неделю..., у меня конечно, не Ваш Орифлейм, а всего лишь пару магазинчиков бытовой химии в г. Новотроицке

Михаил Шатнюк

Выбора маловато...

Олег Сорич

Не знаю ,там ничего сложного нет!)) Нет, когда создавали учетную запись перед паролем что писали английскими буквами! Пароль только Вы должны знать и никому его не давайте.

Михаил Шатнюк

Mikhail.shatnyuk.1 но на планшет наверное надо программу какую-то установить

Олег Сорич

наверно Вы что то не правильно написали тут не находит! Нет для планшета больше ничего не нужно просто приложение скайпа и все ! Заходите в плеймаркет и пишите в поиск skaype и просто скачиваете и устанавливаете по показанным кнопкам! Зайдите в сам скайп и попробуйте меня найти sorici-oleg Алексин

Михаил Шатнюк

Наверное все же приложение нужно для планшета,незаходится ...

Олег Сорич

Не нужно ничего после того как скачали скайп на планшет,в низу написано создать учетную запись! Создаете и спокойно входите с логином и паролем который писали при создания учетной записи!

Abbosxon Akbarxonov

это реклама?

Олег Сорич

Это интересно))) Что за чуркестан я такого не знаю!!!

Олег Сорич

К сожалению с Узбекистаном пока не работаем!

Олег Сорич

Не получится говорю! С Узбекистаном не сотрудничаем!

Олег Сорич

Abbosxon Akbarxonov

а какая же работа, стало интересно)))

Данькааа Великий = )

готоввввв

Олег Сорич

Дани напишите скайп и примите мое приглашение в контакты ! Далее в скайпе обговорим время собеседования на завтра!

Алена Голякова

первое

Олег Сорич

Очень хорошо Елена,прекрасный выбор ! Напишите свой скайп и я расскажу и запишу на бесплатное обучение как строить свой бизнес!

Георгий К

нетъ

Олег Сорич

В таком случае Григорий Вам остается только ходить на РАБоту где за Вас уже все решают! Я же предлагаю самому решать когда работать,сколько работать и сколько получать!