Екатерина Шмелева

Лучше промолчать и показаться глупым,чем заговорить и развеять все сомненья.....

Ответы
Денис Берсенев

старо как говно мамонта! сама чО ли придумала? )))или подсмотрела иде? .... а вообще, без шуток, не верь таким "красивым" фразам)) -в споре рождается истина! )))когда общаешься с более умным человеком, хоть чего то полезное подчерпнешь))а молчком.....хрень короч вся эта галиматья про молчание))

Filipp Azarjan

Когда молчиш - считают дурнем, а говориш - начинают злиться. Просто нужно найти золотую середину - это как бы сказать по теме, ничего при этом не высказав, но подвести к ответу, дав возможность начальству выразить твое мнение, которое они будут считать за свое!!!

Александрос Энигмас Санчес Угарчик Печальный 3-Тий

Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нах@@ разница?
Вова:
- Вот и я так сказал

Ум
Умиление..

Осень, осень.
В гости просим!
Осень, осень,
Погости недель восемь:
С обильными хлебами,
С высокими снопами,
С листопадом и дождем,
С перелетным журавлем.

Суриков И.

Мишута

Старушенция Агата Кристи однажды сказала замечательную фразу: "Не обязательно что-то говорить, если нечего сказать". Можно смайлик поставить... 🙊 )

Павел

А может человек предлог ищет пообщаться... А мы тут молчим... боимся глупость сказать... А ему-то только понимающий взгляд нужен... Он всё сам скажет...

Олег Иванович Яцына

Именно так! Более того, после того как иная идиотка-красавица откроет рот, её считают уродкой. Моральное уродство страшнее физического.

Иван Веремеенко

В обоих случаях по вашем словам в таких ситуациях ты выходишь глупым, нужно уметь говорить что бы не казаться глупцом....

Саша Щербак

Если человек молчит, это еще не значит что он глупый. Иногда лучше молчать, потому что дураков не переспоришь.

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ, НЕ ЗРЯ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ: "МОЛЧАНИЕ НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК УМА , ЗАТО ГОВОРИТ ОБ ОТСУТСТВИИ ГЛУПОСТИ:

Св
Светлана

Кто сдержан в словах, тот обладает знанием... И глупого, когда он молчит, сочтут мудрым... Слова царя Соломона

Дмитрий Рудаков

втом и глупасть что молчит вот и сомнение развеевается в этом человеке.так шоли получается.привет

Дмитрий Рудаков

во блин.в октябре тока.ну самаб взяла развеялась куда нибуть.чё дома сидеть

Екатерина Шмелева

На работу завтра с утра(((

Дмитрий Рудаков

ну эт завтра.а ты одна ли с кем то живёшь щя?займи себя чем нибуть с ним ли с ней.прогуляйся.личё нить другое.кино поглядий до октября а потом перескажешь всё шо смотрела ему.посмеётесь на досуге.ахахах

Екатерина Шмелева

Одна сейчас живу. На выходных к маме в гости ездила.

Карен Григорян

молчание золото.Кстати не покажетесь глупым,даже будут уверены что вам просто это не интересно.

Сёма Резинкин

казаться не нужно.............если мозгов нет .это и так увидят............хоть молчи.................хоть кричи

Eвгений Иванов

Заговорить так и так придётся, поэтому лучше сказать раньше, чем тебя соберутся спросить)))

Арчын Тундинов

Не знакомо это чувство, я очень разговорчивый человек,иногда думаю лучше бы я промолчал)))

Андрей Www.letoleto.es

😃😃😃😃😃😃😃😃хорошая перефразировка!!!! 👍👍👍👍

Носок В Варенье.

зачем кем то казаться))?очередная роль))и даже быть самим собой это очередная роль))

Samat Adilov

Создатель дал нам дар речи чтоб мы общялись и понимали друг друга. Зачем молчать?

Айк Горностай

ругануться в тридцать три загиба! и оставить о себе незабываемое впечатление!!!!!!