Ина Стаянчева

Надоело тут все. Пора в монастырь мне наверное!

Ответы
Ya
Yadu459

А ще токма ща такая идея пришла? грят не доходит через голову - дойдет через все остальное! только вот на счет монастыря - это вы хватили дамочка! дак как вы уже в монастыре и до сих пор об этом не догадывались! тело твое - храм твой!

Сергей Рюмшин

ну, если все дела поделала, все мечты осуществила, то может и пора...Но не стоит торопиться... )))

Ина Стаянчева

не пока рановато, надо ребенка воспитать еще

Сергей Рюмшин

вот ! какой тогда монастырь? вырастить, обучить, женить, внуков поняньчить...Ну а потом можно...))

Сергей Рюмшин

да и ребенку надо братика или сестричку...)))

Сергей Рюмшин

Впереди еще вся жизнь !

Solomon Benamuki

...когда мне надоело всё, я просто собрался и уехал жить в глухую деревню... И не жалею.

Solomon Benamuki

Ну, это я к тому, что есть и более достойные варианты, чем монастырь... Вот там точно скукота..!

Al
Alek...

Только надо в мужской...там классную медовуху гонят.

Al
Alek...

Не говорите слово спасибо.Лучше говорите - благодарю...

Al
Alek...

Вот это правильно.Хороших праздников,хорошего настроения,Хорошего жениха)))

Al
Alek...

Не передумали...в монастырь? Могу словечко перед Настоятелем замолвить.

Ина Стаянчева

не, подумала, рановато мне еще, пока тут надо пожить ,ребенка воспитать

Al
Alek...

Вот и правильно.В миру жизнь веселее. Мирские хлопоты-заботы....Правда сами написали,что надоело всё тут...но не пускайте тоску и уныние в Душу...тем более ,Праздник Светлый приближается)))

Alexeycka Kolomiec

Акстись инна перекрестись и тяпни водки что ли)))

Alexeycka Kolomiec

Скушай печеньку))) сладкое поднимает настроение)))

Alexeycka Kolomiec

Ого с такими запретами я тоже психанул бы и выпал бы в осадок

Alexeycka Kolomiec

Жестоко над собой так издеваться

Sa
Samson

Это повод для того чтобы уйти в монастырь)?

Марина Котова

тогда в муж. бабский коллектив- змеючник))

Игорь Сливинский

заскочи по дороге в мужской

Ина Стаянчева

у меня нет вашего номера. да и не готова я пока к такому

Игорь Сливинский

так я же выслал номер

Ина Стаянчева

но я не готова тебя набрать

Игорь Сливинский

когда будешь готова?

Игорь Сливинский

хорошо

Сергей Шалапутов

удачи, хотя нет с богом!

Владимир Коваль

Там попы развратные

Владимир Коваль

Если очень надо то иди смело

Ни
Нина

В монастырь не НАДО

Милота))

Может лучше в Реал?

ДА
Доктор Ахтунг

поддерживаю Алену -дело говорит!)))

Милота))

)

Ирина

Нее. Рана. Ты что?(

Ина Стаянчева

да я вотподумала, и тоже поняла рановато

На
Наташа..

Идите в мужской..

Ина Стаянчева

спасибо за совет, но как то стесняюсь

Евгений Де Нева Туркин

ОГО НУ ТЫ ДАЁШЬ соседка такой совет

Ина Стаянчева

не задумывалась. но приму к сведению. Обидно только, что женщины считают друг друга шлюхами часто

На
Наташа..

Люблю юмор.. Ведь всё это.. несерьёзно..

Ина Стаянчева

слава богу, а юмор сама обожаю, респект

На
Наташа..

Спасибо.. и Вас.. с наступающими праздниками..

Александр Безбородов

Там не простою...

Упрямый Берс

Вас не возьмут .

Упрямый Берс

Вы не вписываетесь , вы должна быть отстраненной от всего .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В мужской ?🤣

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Я серьёзно... Давайте уже ко мне.... Жду ведь... И уже псалом Вам приготовил.. 🤣 Почитаем😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо )) Милая Барышня )))

Ина Стаянчева

ну что вы, мне это совсем ни к чему

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Искало душу, тело. Искало, аж с ног сбилось. Искало и пропало. И жизнь остановилась. Но грезил чувством, разум. Отдав себя на милость. Вселенскому сознанью...И жизнь остановилась. А где-то в расстояниях. И точке временной. Пытливое сознание, Прощалося со мной. Я искренне заблужен. Я циник, мизантроп ! Не отражаюсь в луже. И в зеркале, не тот. Я вижу Маргариту. Когда смотрюсь в него. Любовью не разбитой. В открытое окно. Нагайкой гонит Волонд. И тело мне не жаль. В душе сквозняк и холод. ЛЮБВИ не избежать ! P.S. - Нашёл душу, в ней тело ! Унял покой без дела. И бала Королева. О, Сон !! Меня хотела !! (МУДОЯР)

Зульфия Шаяхметова

В мужской😃

Ина Стаянчева

не, в женский, нафиг мне мужской, чтоб они и там мозги делали

Алексей

В мужской?)))

Ина Стаянчева

не. в женский, мужики достали уже. хватит

Алексей

И охота молодость губить))))

Ина Стаянчева

ну это может когда нить, счас еще ребенка надо воспитать, может еще одного родить, если сложится

Алексей

А потом пойдут внуки.....и пошел он этот монастырь))))

Ина Стаянчева

да уж, пока точно рановато

Точка Опоры

Тут или тут?

Точка Опоры

Надо что то сделать с этим