Ина Стаянчева

Надоело тут все. Пора в монастырь мне наверное!

Ответы
Ya
Yadu459

А ще токма ща такая идея пришла? грят не доходит через голову - дойдет через все остальное! только вот на счет монастыря - это вы хватили дамочка! дак как вы уже в монастыре и до сих пор об этом не догадывались! тело твое - храм твой!

Сергей Рюмшин

ну, если все дела поделала, все мечты осуществила, то может и пора...Но не стоит торопиться... )))

Ина Стаянчева

не пока рановато, надо ребенка воспитать еще

Сергей Рюмшин

вот ! какой тогда монастырь? вырастить, обучить, женить, внуков поняньчить...Ну а потом можно...))

Сергей Рюмшин

да и ребенку надо братика или сестричку...)))

Ина Стаянчева

да вы правы, рановато

Сергей Рюмшин

Впереди еще вся жизнь !

Solomon Benamuki

...когда мне надоело всё, я просто собрался и уехал жить в глухую деревню... И не жалею.

Ина Стаянчева

молодец

Solomon Benamuki

Ну, это я к тому, что есть и более достойные варианты, чем монастырь... Вот там точно скукота..!

Al
Alek...

Только надо в мужской...там классную медовуху гонят.

Al
Alek...

Не передумали...в монастырь? Могу словечко перед Настоятелем замолвить.

Ина Стаянчева

не, подумала, рановато мне еще, пока тут надо пожить ,ребенка воспитать

Al
Alek...

Вот и правильно.В миру жизнь веселее. Мирские хлопоты-заботы....Правда сами написали,что надоело всё тут...но не пускайте тоску и уныние в Душу...тем более ,Праздник Светлый приближается)))

Ина Стаянчева

ага, вы правы

Al
Alek...

Удачи.

Alexeycka Kolomiec

Акстись инна перекрестись и тяпни водки что ли)))

Ина Стаянчева

не пью я водку у ж точно

Alexeycka Kolomiec

Скушай печеньку))) сладкое поднимает настроение)))

Ина Стаянчева

не могу до Воскресения

Alexeycka Kolomiec

Ого с такими запретами я тоже психанул бы и выпал бы в осадок

Ина Стаянчева

это просто пост

Alexeycka Kolomiec

Жестоко над собой так издеваться

Sa
Samson

Это повод для того чтобы уйти в монастырь)?

Ина Стаянчева

не знаю. еще не решила

Марина Котова

тогда в муж. бабский коллектив- змеючник))

Игорь Сливинский

заскочи по дороге в мужской

Игорь Сливинский

так я же выслал номер

Ина Стаянчева

но я не готова тебя набрать

Игорь Сливинский

когда будешь готова?

Ина Стаянчева

когда буду, скажу

Игорь Сливинский

хорошо

Сергей Шалапутов

удачи, хотя нет с богом!

Владимир Коваль

Там попы развратные

Ина Стаянчева

думаете?

Владимир Коваль

Наслышан

Ина Стаянчева

надо же

Владимир Коваль

Если очень надо то иди смело

Ни
Нина

В монастырь не НАДО

Милота))

Может лучше в Реал?

ДА
Доктор Ахтунг

поддерживаю Алену -дело говорит!)))

Ина Стаянчева

я ее уже послушалась

Милота))

)

Ирина

Нее. Рана. Ты что?(

Ина Стаянчева

да я вотподумала, и тоже поняла рановато

Ирина

Конечно

На
Наташа..

Идите в мужской..

Ина Стаянчева

слава богу, а юмор сама обожаю, респект

Ина Стаянчева

😃 с благовещеньем!

На
Наташа..

Спасибо.. и Вас.. с наступающими праздниками..

Александр Безбородов

Там не простою...

Ина Стаянчева

знаю

Упрямый Берс

Вас не возьмут .

Ина Стаянчева

почему?

Упрямый Берс

Вы не вписываетесь , вы должна быть отстраненной от всего .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В мужской ?🤣

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Искало душу, тело. Искало, аж с ног сбилось. Искало и пропало. И жизнь остановилась. Но грезил чувством, разум. Отдав себя на милость. Вселенскому сознанью...И жизнь остановилась. А где-то в расстояниях. И точке временной. Пытливое сознание, Прощалося со мной. Я искренне заблужен. Я циник, мизантроп ! Не отражаюсь в луже. И в зеркале, не тот. Я вижу Маргариту. Когда смотрюсь в него. Любовью не разбитой. В открытое окно. Нагайкой гонит Волонд. И тело мне не жаль. В душе сквозняк и холод. ЛЮБВИ не избежать ! P.S. - Нашёл душу, в ней тело ! Унял покой без дела. И бала Королева. О, Сон !! Меня хотела !! (МУДОЯР)

Ина Стаянчева

мило

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо.... Я старался

Зульфия Шаяхметова

В мужской😃

Ина Стаянчева

не, в женский, нафиг мне мужской, чтоб они и там мозги делали

Алексей

В мужской?)))

Ина Стаянчева

да уж, пока точно рановато

Алексей

Вот это правильно))))

Алексей

☺️

Странnick

Тут или тут?

Ина Стаянчева

и тут и там

Странnick

Надо что то сделать с этим