Михаил Михайлов

Мои абсолютные факторы зла для общества (тройка лидеров): 1. шаманство (секты, нло, малахов+ и т.д.), 2. вегетарианство, 3. наркомания (включая курение). А Ваша тройка лидеров??

Ответы
Женя Яровиков

Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Михаил Михайлов

я дочитал для приличия)))

Миша Лакомов Михаил

Вот такие малограмотных как вы ,они ничего не знают но судят всё как последняя инстанция в познании истин.Вот шаманы рак последней стадии вылечивают за двое суток.вопрос почему академики не пытаются объяснить это научно.а всё просто алкалоиды это природные инвазионные убийцы а рака нет а есть инвазионное заболевание которое развилось вследствии питания термообработанными продуктами да и водой низкощелочной.вот и получается что опыт шаманы используют во благо а учёные получив неправильные знания применяют их неправильно следовательно во зло.НЛО использует море энергии при этом летают в любой среде без дозаправки и топлива.Это я говорю как человек видевший НЛО и со мной все родственники и соседи и этот случай зафиксирован в интернете правда не мной.

Михаил Михайлов

Работаю в больнице и у меня через стенку неврологическое отделение. Заходят к нам иногда и "Наполеоны" и "Брежневы" и люди видевшие и летавшие на НЛО и прочие "известные" и высокообразованные личности.)))))

Миша Лакомов Михаил

Так нервные заболевания это паразитарные заболевания вызванные неправильным питанием.надо вылечить человека .даже двоешники это люди прежде всего больные паразитарными заболеваниями.а так обвинять людей не стоит.даже те кто видели НЛО это фантазёры из ста фантазёров только трое психически больных.ищите истины они стоят того.

Михаил Михайлов

И "философы" с "демагогами" тоже заходили и не раз))) Всех лечим, всех)))

Миша Лакомов Михаил

У меня сосед заболел в 16 лет и каждый год лежал по 4 месяца в больнице и так и умер.лечить и полностью излечивать это разные вещи.не спорю что это необходимо но нормальной медициной это назвать нельзя.как бы кто не кичился супер знаниями в традиционной медицине.я бессмертный и переживу и докторов и профессоров и академиков.потому что я знаю правильную медицину.хоть я рядом возле мед института даже не проходил.Как воскликнул один хирург которого научили правильно надавливать на точьки и лечить рак без лекарств.Он сказал что он преступник потому что он удалил у женщин 3 тысячи грудей а ведь можно было обойтись без операций.Поэтому врачам даже опытным ещё долго надо учится что бы понять в чём они не правы.причём всей медицине.тогда можно будет заявлять что всех вылечим.А пока надо признать медицина не соответствует знаниям в 21 веке.Даже неучи еак я и как шаманы порой лучше разбираются и лечил я и лечу во много раз лучше.причём все болезни а не только видевших нло или наполеонов.

Михаил Михайлов

А вот с бессмертными я не сталкивался)))

Миша Лакомов Михаил

А рецепт применял ещё Архимед.Среди йогов их 18 человек.Все теоретически обоснованно.Потому что для того что бы что то критиковать надо знать что критиковать.А если это не интересно то когда нибудь это вылезет и заявит что оно право. и что потом признаваться как тот хирург что он преступник.таких признаний от врачей море и проклятий медицине и самим себе.а вот почему то когда им по удаляют часть органов и они начинают лечится сбором трав то почему то они начинают признавать фито терапию.в этом есть конечно смысл.но панацея всё равно в правильном питании а оно сложно даже для академиков.ну разве что правильные принципы питания можно применять.

Михаил Михайлов

Миша, оно Вам надо? Кроме смеха Вы ничего не вызываете у меня. Я хоть и не зло смеюсь над Вами, поскольку научился этому, но... Вам приятно, когда над Вами смеются?)))))

Миша Лакомов Михаил

Вот такие малограмотных как вы ,они ничего не знают но судят всё как последняя инстанция в познании истин.Вот шаманы рак последней стадии вылечивают за двое суток.вопрос почему академики не пытаются объяснить это научно.а всё просто алкалоиды это природные инвазионные убийцы а рака нет а есть инвазионное заболевание которое развилось вследствии питания термообработанными продуктами да и водой низкощелочной.вот и получается что опыт шаманы используют во благо а учёные получив неправильные знания применяют их неправильно следовательно во зло.НЛО использует море энергии при этом летают в любой среде без дозаправки и топлива.Это я говорю как человек видевший НЛО и со мной все родственники и соседи и этот случай зафиксирован в интернете правда не мной.

Михаил Михайлов

Вы дублируете свой ответ, чтобы мне запомнить его.? Комментарий мой уже был

Миша Лакомов Михаил

вы извините я просто поболтать люблю.иногда пробивает я не обвиняю врачей потому что они умные люди просто их обучение не совершенно.ведь всякие не традиционные методы придумывают то же врачи просто они в большом количестве не очень применимы и не все эффективны.ну пример я же если беру лекарства я вылечиваюсь а беру их из аптеки как и врач.так что дело всё же не в людях а в консерватории.

Михаил Михайлов

Комментарий был в другом месте)))

Миша Лакомов Михаил

Вот такие малограмотных как вы ,они ничего не знают но судят всё как последняя инстанция в познании истин.Вот шаманы рак последней стадии вылечивают за двое суток.вопрос почему академики не пытаются объяснить это научно.а всё просто алкалоиды это природные инвазионные убийцы а рака нет а есть инвазионное заболевание которое развилось вследствии питания термообработанными продуктами да и водой низкощелочной.вот и получается что опыт шаманы используют во благо а учёные получив неправильные знания применяют их неправильно следовательно во зло.НЛО использует море энергии при этом летают в любой среде без дозаправки и топлива.Это я говорю как человек видевший НЛО и со мной все родственники и соседи и этот случай зафиксирован в интернете правда не мной.

Михаил Михайлов

Третий раз читаю Ваш ответ. Комментарий повторять не буду))

Миша Лакомов Михаил

ну я не такой умный как вы.поболтать люблю.

Вадим Иванов

Цитирую Ваше же ))) 1) Не повторять ошибки инквизиции которая не задумываясь из-за религиозной нетерпимости убивала людей имеющих лишь свою точку зрения ... а ее агрессия переросла в страшные пытки что уже считалось абсолютно нормальным явлением !!!! 2) Вегетарианство это прекрасное ЛЕКАРСТВО для худеющих посмотри вокруг все жирожопые ходят задайся вопросом почему ? 3) А наркомания как таковая это и есть употребление спиртных напитков , при советском союзе в официальных документах спирт(алкоголь) упоминался как наркотическое вещество . Сигареты и табак это официально разрешенный наркотик .

Михаил Михайлов

Хорошо придумал. Наболтал до дури слов, а я , мол, девушка))) Вы, уважаемый, определитесь, кто есть кто. А говорить понятно - всегда приятно)))

Вадим Иванов

Да я мужик и был мужиком всегда то Вы определитесь ))))

Михаил Михайлов

Стоп, уважаемый. "Как девушка" сказали Вы. "Поучали" тоже Вы. Впрочем, упрекать в уме нормально. Хуже, когда упрекают в скудодумии. Вам, похоже, нравится последнее, адресованное Вам)) Снова, стоп. Поймете ли сказанное? "казнить нельзя помиловать"

Михаил Михайлов

P.S. Если мужик, так и веди себя, как мужик. Задают вопрос - отвечай или пройди мимо. Демагог ты наш))) И еще. Или грамотно (по мужски), или - никак!

Вадим Иванов

Царь так говаривал )))

Виктор Шиманский

Михаил, Ваш список можно расширить, но кое с чем не соглашусь, а именно: 1. НЛО - на мой взгляд, помня о бесконечности пространства, времени и материи, нельзя отрицать существование инопланетных цивилизаций, и того что какие то из них в своем развитии намного опередили Земную цивилизацию, тогда, почему бы не допустить мысли об их визитах на нашу планету; 2. Вегетарианство - надеюсь Вас никто силой не заставляет этим заниматься, некоторые же люди это делают вполне осознанно и не испытывают при этом никаких неудобств.

Михаил Михайлов

Вы порассуждали, Виктор. Значит вопрос удался. Хотя Вы на него и не ответили.

Виктор Шиманский

Прямой ответ дать сложнее, у меня умственный труд, поэтому к вечеру мозги устают.

Михаил Михайлов

Главное, чтобы пальчики не устали)))))

Виктор Шиманский

Не люблю заниматься отписками.

Михаил Михайлов

Принято))

Валерий

Необразованность, пьянство,отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Вообще интересная тема. Как то сразу даже не готов был ответить. Всё очень ёмко. Ведь если рассудить, наличие образования (т.е. знаний) должно, по идее, исключить наркоманию и прочие пороки ? Если человек знает, что будет, если он........... и т д., то скорее всего он не будет этого делать ! Но ведь есть и среди грамотных люди, перешедшие "за черту" ........А вот как и почему это происходит..........не знаю...

Валерий

Приятно встретить единомышленника. Я тут первый день сегодня (брат ссылку прислал). А для первого дня случайно встретить интересного собеседника - это наверное уже неплохо. А по формат я с Вами тоже согласен. Сначала то я чуть не закрыл эту страницу (ну в смысле глобально, "спрашивалку"), т.к. огорчился, увидев тут всё те же туповатые вопросы, что и в других "чатниках", типа: "как настроение", или "что делаете" и т.п. . И даже не вопросы, а......так.....непонятно что. Но постепенно они как то отсеялись (или они отсеиваются, когда жмёшь "удалить вопрос" ? - не знаю). И сейчас уже более интересно стало. И вопросы посерьёзнее. Останавливаешься......думаешь....мысли.........

Михаил Михайлов

Валерий, я здесь подольше и кроме развлечений здесь ничего не ищу и не буду. Вам тоже советую. Но..но..развлекаться тоже хочется с умными, веселыми, ироничными собеседниками. Вот здесь таких совсем мало. Даже не знаю, почему))) Заходите, всегда буду рад - пообщаемся на любые темы! Можете мои вопросы попытаться "взять". Если не лень, конечно))

Валерий

не лень. Просто нужно время. Сегодня так получилось, немного "простаиваем" из за сервера. Вот и вспомнил про ссылку. И не жалею.

Михаил Михайлов

Тогда до встречи в новых темах)) Удачи во всем))

Валерий

Спасибо ! И Вам Удач, Везения, и хорошего настроения !

Ирина Шумилова

1. Шаманство я бы переименовала в фанатизм и вегетарианство отнесла бы туда же. 2. Жестокость (озлобленность, грубость, неверие с свою значимость для общего блага, эгоцентризм, зацикленность на себе, своих проблемах и негативе вообще), которая часто граничит с невоспитанностью, а также не умение и не желание любить. 3. Вредные привычки и пороки (в т.ч. курение, алкоголизм, наркомания, трудоголизм, неопрятность, слова паразиты, несдержанность и пр.)

Михаил Михайлов

Ирина. Вы правы и Вы первая - кому я это говорю. Спустя время я тоже принял решение, что вегетарианство нужно отнести к 1 пункту. Но, написанное пером...)) Спасибо))

Михаил Михайлов

Лично Вам от меня моя улыбка. 🙂

Гр
Григорович

Дружище, это такая грубая ошибка говорить "мои факторы", ибо "фактор - это причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты". У тебя лично не могут быть собственных факторов. А все перечисленное тобою, - лишь следствие формы общественного сознания (Шаманство от анемизма или фетишизма, вегетарианство от аграрного сознания, а наркомания - лишь уход от реальности). Ищи корень зла.

Михаил Михайлов

Вы не ответили на мой вопрос, Светлана. Вопрос не подразумевал - принимать или не принимать мою тройку ЗЛА. Я интересовался тройкой отвечающего. В данном случае - Вашей)))

Светлана Рехвальская

я могу сказать только так : ложь, жадность...всё зло и несправедливость из-за лжи и жадности...

Гр
Григорович

и это не источники зла

Михаил Михайлов

Спасибо..А то уходить она собралась))) уйти каждый может, а вот ответить на вопрос, пусть даже не корректный или..любой - много сложнее. Не так ли?))

Светлана Рехвальская

нет, не источники

Алексей Коровин

На первом месте это Алкоголизм, во всех его проявлениях, я не говорю о том что нужно запрещать алкоголь, но нужно стараться отгородить молодежь от воздействия алкоголя на их неокрепший организм.
На втором месте это конечно Наркомания и сопутствующие ей болезни СПИД и т.д.
На третьем месте это наша с Вами терпимость ко всем проявления в нашем обществе, а именно мздоимство, хамство, безнаказанность, кознокрадство и т.д.

Александр Куркович

Шаманство???!!! Это же не что иное как лень: дайте порошок от всего, а делать ничего не буду. А вегетарианство чем не угодило????? Это же полезно 🙂 Наркомания да, зло безусловное. Но опять же, проявление психологии потребления, наркоша как бы взаймы берет у общества и будущего. Думаю, зло оно одно-единственное: вкусно пожрать не думая о последствиях. Остальное - следствия. Но вегетарианство то при чем??

Михаил Михайлов

Столько вопросов вместо простого ответа. Удивительно длинные рулады у тех, кто сам никогда прямо на вопрос не отвечает. Почему?

Александр Куркович

Это чтобы соблюсти приличия 🙂 Зло одно - лень. Равнодушие. Все осталтное - следствия.

Михаил Михайлов

Принято)))

Игорь Игумнов

Ага! Больше всего на свете, я ненавижу рассизм и негров! Вся эта хрень в обществе от бескультурья, а бескультурье от малограмотности. Грамотный и образованный человек(коих в России процентов эдак 15 от силы) никогда не займется тем, что Вам не нравится. Быдло подвластно пропаганде и дурному влиянию и никак не способно к самоорганизации и повышению культурного уровня. Что дали, то и схавали!

Михаил Михайлов

Ладно мой вопрос многословный, но ответ еще больше. Так убедительнее что ли?))

Игорь Игумнов

Нет, просто, музыкой навеяло!

Моника Царица

Мое мнение - это люди попавшие под влияние обстоятельств или окружения. Шаманство (привлекает большие массы людей) оно более опасное Во втором случае это организм диктует или убеждения. а в третьем Наркомания приносит вред не только обществу и личности употребляющей их, но и является возможностью обогащения определенных слоев нашего общества, а также тайной войной между странами.

Лена Шилова

1. Гнилые души(людям в 21 веке важна лишь внешность, а душа и внутренний мир человека это пустые слова) 2.бескорыстная любовь, люди разучились любить просто так (сейчас любят за что-то конкретное: за деньги, за статус, за внешность...это и любовью то не назовёшь) 3. гордость (сейчас все слишком гордые, чтобы извиниться, что бы первыми позвонить, первыми написать...глупо по моему)...

Михаил Михайлов

Кстати, Вы вполне четко дали ответ на вопрос. Спасибо. Это не все могут)))

Лена Шилова

)))

Адам Божий

"НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!" - ПРОПИСНАЯ ИСТИНА!!! ОБЩЕСТВО - ЭТО ЛЮДИ!!! ЛЮДИ СОСТОЯТ ИЗ "ТЫ", ТОЧНЕЕ ИЗ "ТЫ-НЕ ТЫ", КОГДА ОНИ БУДУТ СОСТОЯТЬ ИЗ "МЫ", ТОГДА МОЖНО И О ФАКТОРАХ ЗЛА ПОГОВОРИТЬ, БЫЛО БЫ С КЕМ!!! ИЗВЕЧНЫЙ РУССКИЙ ВОПРОС - "ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ???" А ТО, ЧТО ТЫ НАЗВАЛ, ЭТО КАК РАЗ ЛИДЕРЫ ДОБРА, НУ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО!!! ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО, СМОТРЯ ОТКУДА СМОТРИШЬ!!!

Адам Божий

ПОЛИТИКА - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО, ДАЖЕ ЕСЛИ КО МНЕ НИЧЕГО И НЕ ПРИЛИПАЕТ!!! ...Я ЕСМЬ ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ (МЕН_Я). ЗНАТЬ БИБЛИЮ ХОРОШО - ЗНАТЬ АВТОРА - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Михаил Михайлов

Теперь и не отвяжешься, блин((

Адам Божий

БЛИН, А ПОЧЕМУ СЛОВО БОГОМ В КАВЫЧКАХ??? ИЛИ, "...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ"!!!

Михаил Михайлов

Пустомеля Вы наш. ))) Я ведь Вас послал уже. Вы так не уважаете себя, что не можете свалить. Я снимаю свое обращение к Вам в виде слова в кавычках. Чтобы Вас описать мне достаточно лишь одних кавычек. Все. Досвидос!!

Адам Божий

ОПИСАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО, Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ!!! АНАЛОГИЧНО, ДО!!!

Андрей Силаков

Ну, вегетарианство - это ещё не зло! Принуждение к нему всех и вся - это будет зло. Вместо 2-го предлагаю поставить воровство, даже узаконенное под некий бизнес. Всяк обыватель с годовым доходом свыше 1 млн. руб/год вполне тянет на вора. В нашем городе из-за этого жилого фонда больше, чем жильцов. Потому что купить сегодня могут те, у кого уже есть...

Михаил Михайлов

Принято, но поправки вносить не буду..не корректно))))

Из Свиней В Кабаны

1.Равнодушие.2.Отсутствие нравов,понятий чести и крови,уважения к своей природе и культуре.3.Истерия по поводу совкового периода и всё что с этой мерзостью связано.Больше 20 лет,как он рухнул,а люди всё не успокоятся.На почве этого отсутсвие новой идеи.которая возродила бы народ после 100-летнего упадка,сплотила и толкала на подвиги.

Михаил Михайлов

Емко, хоть и не бесспорно))

Из Свиней В Кабаны

просто что вы поставили в тройку,кроме наркомании реальной опасности для общества в целом не представляет.Насчёт вегетарианства и вовсе смех,ей-богу.

Михаил Михайлов

Вы просто не оценили формат данного сайта и не увидели некую провокацию, заложенную в вопрос))

Из Свиней В Кабаны

да нет здесь единого формата,я сюда первый раз года 2 назад зашёл)Может конечно я сильно всё всерьёз воспринял и не увидел иронию,но после бессоной ночи мне простительно.

Михаил Михайлов

Все в порядке. Серьезности лишней не бывает))

Елена Никольская

Общественное телевидение с его силой внушения привело к деградации нации!!!! Ещё спорт......)) С ума сошли от фитнеса и правильного питания. И усиленная плодовитость населения,которые выравнивают демографический кризис.......здесь и алкоголики,и наркоманы...... А курение не настолько страшно,как вам рассказывают.....))

Михаил Михайлов

Бросайте лучше курить и приходите еще)))

Елена Никольская

А с чего Вы взяли,что я курю? Просто я психоневролог и знаю абсолютно точно,что мешает нам жить....)

Михаил Михайлов

Повезло. У нас кабинеты рядом))) (это не шутка). Так что рассказывают нам одни и те-же люди))

Елена Никольская

Ну,вот и поговорили....)) Правда,я вижу эту деградацию от телевизора и правильного образа жизни. Такое порой несут пациенты......мама дорогая....)) Желаю Вам более адекватных....))

Михаил Михайлов

Я с Вами, кстати, согласен и, что главное - понимаю Вас и то, что Вы хотите сказать. Никому не говорите, что Вы медик, да еще такой профессии. Будет только сложнее. Моя профессия тоже медицинская, но немного другая, тоже кстати.)))))

Елена Никольская

Да пусть будет сложнее)) А кому здесь говорить-то?)) Ваш вопрос был серьёзным и умным,а в основном здесь бредятина....)) Ну,я и решила поспорить с умным дяденькой....)) Всего доброго!!!

Михаил Михайлов

И Вам не хворать)) Спасибо!

Просто А...

Что Вы понимаете под ЗЛОМ? Из перечисленных Вами факторов, на мой взгляд, вегетарианство не является злом, секты, если они не агрессивны, тоже. НЛО?.. они то чем Вам насолили? Малахов+.. кому интересен - те смотрят, ни кто не заставляет Вас, смотреть и слушать его передачи. Наркомания и курение - согласен..

Ол
Ольга

за информацию...)

Просто А...

да ради Бога. Если пригодится буду только рад.

Ол
Ольга

:)))

Ол
Ольга

обучение для деток...я, конечно, давно не в этой категории) тем не менее, спасибо! не знала про существование подобных организаций...и направлений обучения) интересно...

Просто А...

пожалуйста ))

Владимир Лунин

Вегетарианство - одно из самых прогрессивных движений современности. Секты, т.е. религии, часто проводники нравственности в противовес потребительскому мировоззрению. И, мозгами нашими постоянно управляют наркотики - гормоны, которые мало отличаются он искусственных...

Михаил Михайлов

В том сообщении я конечно резко утрировал для краткости. И я не привык говорить в стиле" ты-дурак..нет-ты дурак". Каждая фраза мною абсолютно аргументирована. Другое дело, что данная площадка не для таких аргументов. Бить я тоже никого не собираюсь, но и лечить от анемии 40 летнего недоросля пропитанного истинной идеологией веганства тоже некомфортно, глупо и нелепо. Все должно быть в балансе. Крайности не нужны. А я говорю о крайностях. Давайте закончим словоблудие. Вас я ни к чему не призываю. Хотите конструктивного разговора- я не против. Вот только чат этот придется сменить

Владимир Лунин

Мне уже не нужен разговор, потому как возраст- 50 лет и я проверил все давно на своей шкуре (желудке). Если Вам эта тема интересна, попробуйте на себе, - хотя б год-два пожить без мяса, тогда поговорим конструктивно.

Михаил Михайлов

Спасибо Вам за то, что хоть способны слышать собеседника. Это в общении подобного формата редкость. Мне тема не то, чтобы интересна, она возникла только благодаря Вашему сообщению. Я лечу людей уже 20 лет и четко понимаю что я делаю. Чтобы понять, как больно рожать, не обязательно превращаться в беременную женщину. Кому то надо оставаться тем, кто он есть))))

Владимир Лунин

я, по специальности - агроном.

Михаил Михайлов

ок..я-врач)) Здоровья Вам, Удачи!