Михаил Михайлов

Мои абсолютные факторы зла для общества (тройка лидеров): 1. шаманство (секты, нло, малахов+ и т.д.), 2. вегетарианство, 3. наркомания (включая курение). А Ваша тройка лидеров??

Ответы · страница 12
Андрей Науменко

Разделяю Ваши взгляды. Ну, и ещё бы добавил сюда воров и банкиров (хотя, это тождественные порой понятия)...

Андрей Морозов

1)+безграмотность(молния,это бог на колеснице) 2)навязывание +похудение,всем поголовно! и конечно наркота!

Виолетта Илигенова

1.тоже секты, особенно террористического направления, 2. алкоголизм и безработица, 3. наркомания, курение.

Татьяна Реутова

фактор зла1-наркомания,2-отношение правительства к инвалидам и сиротам,3-это убийство мирного населения

Ринат Батманов

1. одурманивающие вещества ( алкоголь, наркотики и т.д.) 2. нацизм 3.отсутствие патриотизма, любви к РОДИНЕ!

Андрей Трубицын

Наркоманы больные люди лечить надо, а курить, я сам курю сигареты. А из зол-педофилы.трусы и равнодушные!

Элина Лунькина

отсутствие работы, отсюда денег, с шаманами и сектами не приходилось пересекаться, а больше не придумаю

Natalja Reding

Сплетни, Унижения, Зависть. Это делают люди, которым нечем заняться.и у них нет личной жизни. Мне их жаль.

Ольга Е. Игнатьева

1. Убийство (исключение - правосудие!) 2. Наркомания (без курения табака) 3.Предательство в любой его форме.

Руся Зиятдинов

а для меня фактор зла это тот кто делает зло из шаманов травоедов и травокуров не суди и не судим будешь

Михаил Михайлов

Руся! Вы бы прикупили знаки препинания. Выглядит нелепо Ваше сообщение, хотя Вы декларируете, скорей всего, серьезные вещи)))

Руся Зиятдинов

ну вы же меня поняли и это радует нам шаманам незачем прикупаться

Михаил Михайлов

Что-же Вы сразу всех шаманов к безграмотным упр приравниваете? А я, Вас, конечно, понял.

Михаил Михайлов

Но...Вас читают и другие шаманы. Будьте снисходительны, если умеете.

Руся Зиятдинов

ниочем наше с вами словоблудие ступайте с миром любимый человек и все у вас будет хорошо

Михаил Михайлов

И я Вас отпускаю. Идите с Миром, забавный собеседник)))

Андрей Муралов

Недоразвитость, самовозвышение, тунеядство... Из этого далее пороки (все имеющиеся) дают дружные всходы

Кристина Гергерт

1) наглость 2) чрезмерная уверенность в себе некоторых людей аж бесит 3) зависимость от телефонов и инэта

O(
Ornbassar (:-)

1) равнодушие людей во всех проявлениях 2) ложь во всех обличиях 3) предательство близких родных и друзей

Liza Mazin

Необоснованная ненависть и злоба людей.Терроризм( знаю об этом не понаслышке)." Промывание" мозгов СМИ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

присутствие в жизни того что целесообразно и полезно, для того чтобы жить с удовольствием и счастливо

Елизавета Валегура

наркомания, сюда курение и пьянство.2. ложь и большая и маленькая3. войны и противоречия между странами

Гульнара Баширова

злые тётеньки 1. в очередях, 2. на руководящих должностях, 3. в своих квартирах...ну и дяденьки злые - тож)))

Света Буйских

Наркомания,алкоголизм и жуткая невоспитанность молодежи.Становится страшно:а что нас ждет дальше ?

Лилия Тимохина

Безработица, тунеядство, взяточничество, кумовство. Самое страшное, когда человек не может себя реализовать, обеспечить свою семью самым необходимым. Отсюда все проблемы. Курение и вегетарианство вообще - не проблема общества, а здоровье отдельного человека.

Михаил Михайлов

Вы тоже поддались на провокацию. Хотя и Ваши факторы не столь опасны для целого социума. Скажем так, они менее опасны моих)))

Татьяна Варначкина

Зла много, но добра больше)))))))) Не надо об этом думать - ведь мысль материальна.......все мы не без греха

Жанна (Жаба) Борисовна

1. Культивация лени, 2. Ненависть(фашизм, нацизм) 3. Равнодушие...ну и с шаманством бы тоже согласилась!

Жанна (Жаба) Борисовна

Всё зависит от фазы луны! Ничего не поделаешь 😞

Михаил Михайлов

Я Вам не верю. Вы красивы и милы. Это много. Злой быть не можете))

Михаил Михайлов

Я не поленился и почитал Ваши сообщения. Я прав)))

Жанна (Жаба) Борисовна

))))я ж говорю сегодня погода ужасная! Не повоцируйте меня на мутации! 😞 😉

Михаил Михайлов

Не буду. Я запомню Вашу улыбку)))