Михаил Михайлов

Мои абсолютные факторы зла для общества (тройка лидеров): 1. шаманство (секты, нло, малахов+ и т.д.), 2. вегетарианство, 3. наркомания (включая курение). А Ваша тройка лидеров??

Ответы · страница 7
Воро На

Я бы с наркомании (и алкоголизма) начала, если бы не войны, а третье - жадность, сребролюбие. Насчёт вегетарианства категорически не согласна.

Александр Чернов

Я бы слегка скорректировал вопрос= не тройка лидеров а скорее аутсайдеров жизни человека. А так конечно это ЗЛО по нарастающей от 1 к цифре 3

Михаил Михайлов

Лидеры факторов зла. Нет. Менять ничего не будем!!!

Александр Чернов

я заметил что НАРКОМАНИЯ большее зло поэтому так и ответил а менять ничего и не надо!

Бонита :)

1 алкоголь 2 телевидение-ящик по которому зомбируют людей" внушают и показывают лишь то что выгодно им! 3 )наркомания- подыхает молодежь! 👿

Александр Михалёв

все ваши лидеры ерунда (все они легко искореняются)против безкультурия и вандализма которые дают горы мусора и экологические катострофы

Михаил Михайлов

куда мне болезному..любой отвечающий мнит себя мудрецом))) хотя вопросов, конкретно Вы не слишком много задали))) 🙂

Александр Михалёв

вы еще и зануда...меланхолики первые жертвы сектантов и наркомафии а вегатерианская пища атрофирует мозг

Михаил Михайлов

Я тот еще гов.нюк)) в следующий раз будете думать, прежде чем говорить. Это полезно, кстати))) И жду от Вас вопросиков. Вот поиграем там)))

Александр Михалёв

дружище с говнюками обычно асинизаторы разбираются...я как то сторонюсь этого

Михаил Михайлов

Наивный Вы, еще и "задеть" меня пытаетесь. ))) Расслабьтесь. Это невозможно. Я все равно не останусь безучастным на любой выпад. И обычно заканчивается это плохим настроением оппонента. Поэтому, лучше улыбнитесь, а то Вас читают))))

A&
Aleksey <^>

1) невежество. 2)Не желание думать своим умом, а всё больше мнением общества. 3) Не правильное мировоззрение и отсутствие моральных качеств.

Светлана Усольцева

Пьянство, наркомания,коррупция, отсутствие национальной гордости и сознательности за страну, мало информационной цензуры, много гастробайтеров, нет национально утвержденной программы занятости детей и молодежи, поддержки инвалидов и пенсионеров.

Маша

все, что Вы называете - это область примитивного окультизма...какое они зло? самое зло гнездиться в сознании (гордости, зависти, осуждении)

Михаил Михайлов

Вы же лучше знаете. Я то что, так заглянул, вопрос задать)))

Александр Фролов

Все обозначенные факторы-лишь следствие.Основной фактор зла для общества-диктатура,отрицание прав и свобод,завоёванных человечеством.

A+
Abuayubi +

1 Все фанатики ( и шапаны и сектанты, даже атеисты которые даже не читали ни одну статейку и прочие шарлотаны) 2 Невежество людей 3 страсть

Елена ...

Что-то Вы все в одну кучу свалили. Моя тройка: 1. Лень. 3. Пьянство. 3. Неумение брать на себя ответственность за свои дела, поступки и слова.

Александр Метелёв

вегетарианство. Согласно мнению учёных если бы обезьяна не ела мясо, нас бы не было. Мясо содержит протеин, который влияет на рост мозга

Фарит Сафиуллин

знаю место где можно отлично пожевать травы зарядится энергетикой древних рядом с аркаимом причём можно курить сидя на эти же \камнях\

Михаил Михайлов

Фарит, Вы с кем разговариваете?? 🙂

Фарит Сафиуллин

это я писал для кто верит во всякую пургу . не для вас -))

Ддд

1. Национализм 2. Коррупция 3.Все вредные привычки. А вот вегетарианство злом не считаю.... пусть жуют свою траву... нам больше достанется 😄

Мидин Исмаилов

Это фальшивая религиозность. Зла общества это система охраняющее богатых, капиталистов. Они приведут человечество к самоуничтожению.

Ольга Маликова

пьянство, распутность..включая свободную любовь, гражданские браки, дурные фильмы, прочая гадость, компьютерная и другие зависимости..

Куралай Оспанова

Секты всемозможные, тупые американские мультфильмы и коварные политики, дорвавшиеся до сми и настраивающие один народ против другого

Цыркун Оксана

1-живодёры(издеваются над животными или немощными людьми,считаю их самыми опасными людьми) 2-педофилы и маньяки 3-наркоманы(курцы тоже)

Раухат Садыков

шаманство (только я сюда и вегетарианство бы включил), наркомания(только разумеется курение бы исключил), расизм (как вариант нацизм)

Михаил Михайлов

О включении вегетарианства в первый пункт я уже думал не раз))

Татьяна Шепелюк

ничего из вышеперечисленного лично меня никак не касается! а малахов и вегетарианцы вам что сделали? по-моему очень безобидные люди!

Gushina.valya1946

Лень, безответственность и пороки(алкоголизм. наркомания. неразборчивость в связях) , а чем Вам не угодил Молахов+ и вегетарианство ?

Михаил Михайлов

Много раз отвечал. На данный момент нет сил повторяться))

Gushina.valya1946

Все правильно, значит, у всех возникает этот вопрос, за что оговорили человека.

Михаил Михайлов

Каждый 15-17 ответ отвечаю на пункт про вегетарианство. Согласившихся со мной несколько больше. Совсем не факт, что оговорил! Не спешите!

Gushina.valya1946

Но Вы же называете это фактором зла в Вашем понимании.

Михаил Михайлов

Называю и называть буду. Пора объяснить: имею ввиду веганство. Абсолютно вредная идеология с ложными мотивациями различного, чаще религиозного и фанатского толка. Отношу это к одному из способов изменять сознание к сожалению достаточно образованных людей. Для меня - зло. И это мое мнение и мнение профессионалов-медиков))))

Бо-Рест

Вы говорите это это только потому, что так делают все, это модно, престижно или Ваш статус склоняет Вас к этому,вам горько, противно..?

Михаил Михайлов

А не проще предложить свою версию зла???

Бо-Рест

Представления о добре и зле так сильно менялись (и меняются сегодня) от народа к народу,от века к веку,что прямо часто противоречили одно другому .

Михаил Михайлов

Простите, но это демагогия. Суть игры проста..я спрашиваю, отвечающий отвечает, не так ли?

Бо-Рест

Мой девиз,на эту тему-"Не упускайте случая делать добро-если это не грозит вам большим ущербом..."