Альтер Эго

Авокадо, овсянка, кефир. А я сегодня общался с человеком130кг!!! А он не парится, он берет казан и в масле быстро жарит окорочка или шашлык. 5 минут и готово !! Очень удобно и никаких стручков. Ясно вам?

Ответы
~Восточная Сказка ~

До поры до времени так не парится будет . Прилет время перестанет быть таким и будет пяться здоровой пищей . Для этого не обязательно есть авакадо

~Восточная Сказка ~

☺️а драть прости окорочка сете же дороже

Уральская Рябинушка

Всё ясно. Скажи ему, пусть свои 30 кг отвалит мне. Буду благодарна, мой дорогой😁

Уральская Рябинушка

Ничего себе! Как получается набирать? У меня всегда стабильно-не в коня корм. Обидно даже

Альтер Эго

лежать и ничего не делать ты попробовала? ты ж так не сможешь 😁

Уральская Рябинушка

Эт точно, не могу. Я ж дырку на месте верчу

Любовь Вотинцева

МО ЛО ДЕ Ц так и надо жить а не тормозить !!!

Марина

На белке быстро худеют. Откуда 130 кг?

Никита Анохин

Это не удивительно. Каждому свое!

Соня

И это точно мужик))

Соня

Они ж в любом размере типа красавцы, а вот женщина больше 65 ,уже все, не следит за собой, ай яй яй

Ла
Лариса

Как белый день!)))))

Нина М

130 кг ? О, Боже!

Альтер Эго

🤔это не много для здоровенного мужика

Нина М

Для здоровенного. может, и так. Но ногам все равно тяжело таскать тушу больше центнера.

Марго Беккер

нееа ине нет..

Ди
Дикая

😏