))
)))))))))))@@@

- Я вчера бабушке дрова наколол!
- Ты тимуровец?
- Нет, татуировщик

Ответы
Виктор Гурьянов

Интересно

))
)))))))))))@@@

А меня не надо раскручивать, я не колесо фортуны..оттавайтесь самим собой..И все будет замечательно..расслабьесь я сейчас угощу вас прохладным напитком если вы конечно не против..И мы продолжим наш диалог..))Но если вы хоть иногда будите мне улыбаться..))это располагает на откровение...

Виктор Гурьянов

Я буду рад попробывать ваш напиток, надеюсь что он вкусный. И в дальнейшем попытаюсь иногда улыбаться). ведь нехочется потерять такую собеседницу.

))
)))))))))))@@@

Значит пошла, приготовлю...Вы дипломат..тактичен...это радует.)..

Виктор Гурьянов

Я не дипломат, а протой преподаватель технических наук в политехническом техникуме.

))
)))))))))))@@@

Я это почувстврвала, поверьте на слово..))