Бакыт Асанов

Столько претензий от женщин...носки не постирал..шубу не купил..виллу не подарил...это из-за того что нам Вы отдаетесь?

Ответы
Елена О/

не только....она всегда откроет вам дверь,возможно с улыбкой(от вас зависит),накормит,расскажет чего достигли ваши дети сегодня(вам не когда ж спросить у них самих)напомнит вам что скоро у вашей мамы(родни)день рожд.,какие лекарства нужны вашим родителям или какой отдых.если больны вы-вылечит.морально поддержит при рабочих неудачах...детей рожают себя не щадя не только себе между прочим...короче и дома и на даче и в отпуске только она вам может все это дать от души как родному и единственному...!!! и почему б потом не намекнуть на шубку,виллу?😉 😄 хотя истинный мужчина не должен ждать намеков а доставлять такие радости с радостью!!!☺️ 😆 😆

Бакыт Асанов

О как целый ликбез

Елена О/

да вот так мы умеет писать питиции таких розмеров😉 😆

Бакыт Асанов

Еще и на уши присесть в том же духе но включив режим ВИНОВЕН🤣

Бахыт

А Вы хотите сказать что, кушать свари, дом в порядке держи, обстирай, детей рожай, с уважением относись к твоим родственникам это должны, а вы считатете, что вы ни чего не должны для жены, и считаете, что она только отдается Вам. “БРАВО” посмотрите когда к Вашей дочери так относиться будут

Бакыт Асанов

Она к этому гоова...

Бакыт Асанов

готова...восток все же....

Бахыт

но и вы должны быть готовы к тому что женщина тоже хочет удобства. Или вы хотите в шалаше жить потрепаной женой

Бакыт Асанов

Почему потрепанной и в шалаше можно ухаживать и за ней и она за собой

Скромница

Так заведено,что мужчина добытчик и несёт в дом всё, что может принести ...Т потом,считается,что женщине нельзя инициировать секс... Как бы давая понять мужчине,что это она ему делает одолжение..отдаваясь...как бы уступает его желаниям...и,за это он обязан заботиться о женщине и семье..

Бакыт Асанов

Я это прошел и оно мне больше не надо....мне хватает достаточный мимимум...чтоб и на морЯ и чтоб подарочкие недорогие дарить как бы

Джорж Эспедраль

Бакыт, я спросил - ты ответил... Базара нет...

Бакыт Асанов

Удачи Джорж..спасибо

Джорж Эспедраль

Всегда пожалуйста, ЖИВЁМ !

Бакыт Асанов

конечно

Ирина Дунаева

За то что мы любим вас (разных), за то что заботимся о вас , как в бытовом плане , так и в моральном, мы дарим вам сексуальное наслаждение и а главное носим в себе ваше продолжение, а уж каким вы его сделаете зависит от вас

Леди Мила

много ли шуб покупали,? а женщины не меньше работают, да еще и дома вам ублажают, кормят, убирают... достали, честное слово!! Да живите одни, противно уже читать.

Roza Zornik

...Запомни одну вещь,мальчик: никогда,никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее. (Эрих Мария Ремарк)

Нинуля

Как говорит мой муж глядя на некоторых женщин:удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды.

Бакыт Асанов

Эх бы Это ГДЕТО найти

Нинуля

Ты знаешь хорошие девушки обычно много работают..их надо просто с работы забрать)))

Бакыт Асанов

Не вариант я при работе живу))))Церковь строим

Нинуля

Тогда да сложнее)))

Бакыт Асанов

Вот вот

Ирина Ткач

еще бы найти такого мужчину) а то кушать приготовь , посуду помой, постирай, уберись да еще на работу сходи и все для чтобы мужа прокормить)

Бакыт Асанов

как эт

Ирина Ткач

вы где видели мужчину в наше время чтобы он обеспечивал жену???? вот тянуть из нее денег это да

Бакыт Асанов

Я НИКОГДА себе не позволял такого...НИКОГДА

Ирина Ткач

в таком случае не говорите про всех женщин)))) если у вас жена за деньги с вами - это не значит, что все так живут)))

Бакыт Асанов

Жены нет

Яна Турович

Все мужчины жалуются на постоянные претензии от женщин, однако свои претензии в сторону женщин они считают нормой. Где логика?

Бакыт Асанов

Где это?

Сергей Безденежных

а им ведь надо покуражиться будет просить шубу ты ей в ответ хорошо шубу а ты мне за такую же цену дублёнку вилы ей подари

Галина Белова

шубу не купил! да он мне и шоколадку не разу не купил сам с моей руки питается и ничего живем да еще претензии ко мне

Лина

Вы купец, а женщина товар, корни этого идут от предков, если вы не купец, значит -товар))) так то всё просто

Бакыт Асанов

)))Здорово

Наталья Кухаренко

у нас сейчас очень много "противных" мальчиков... там вот исключительно по любви ...и даже купят вам шубу))

Бакыт Асанов

Мне шубы не надо и я не противный))))

Наталья Кухаренко

зато обижулек не будет на женщин...подумайте

Бакыт Асанов

Вы собираетесь мне на шубу разориться?Нет меня так не воспитывали

Наталья Кухаренко

вы знаете...мне нравятся мужчины...другой ориентации))

Бакыт Асанов

Лесбияны?Которые женщин лУбят?Я в их числе

Натали Я

Нет, это потому, что женщина - это прежде всего мать, начало всех начал, и не важно настоящая или будущая.

Бакыт Асанов

Мать это Свято

Натали Я

ок

Елена Асвойнова-Травина

Виллу и шубу не обязательно - но носки можно хотя бы класть самостоятельно в корзину с грязным бельем

Бакыт Асанов

Та ладно

Елена Асвойнова-Травина

В смысле, Вы с этим не согласны?

Бакыт Асанов

Носки и даже приготовить мне не проблема...но на моем опыте..выстрадал

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же выбирать такую требовательную супругу?

Бакыт Асанов

Нет ее у меня...но на опыте...не женюсь изза вот таких ситуаций

Ла
Лариса

Детей рожаем,очаг храним ,пищу готовим,уют создаём,удачу приносим.... да и на шубу сами зарабатываем)

Бакыт Асанов

ой ли

Ла
Лариса

Вам не встречались нормальные женщины))))

Бакыт Асанов

А они есть?

Ла
Лариса

Есть

Бакыт Асанов

гиде

Ла
Лариса

На работе они)))

Бакыт Асанов

ааа

Галина Пронина

Женщины разные ,некоторым роскошь не нужна,лишь бы рядом был просто любимый и любящий человек.

Бакыт Асанов

А что ей с деньгами делать?Все одно ей мужик нужен...для природы хотя бы...раз Вы такие самомтоятельные че на все страну то кричать что Вы правильные а мужики козлы?Все одно ведь потом ...замуж хочуууууу

Галина Пронина

я уже не хочу,а для природы можно иметь молодого любовника.

Бакыт Асанов

Знаем плавали....не льстите себе

Галина Пронина

Нисколько не льщу-а имею!

Бакыт Асанов

и ладно

Ирина

шубу сама сшила, дом сама старенький деда выкупила, вилл не надо....а претензия дна муж алкаш

Бакыт Асанов

Дааа не сладко тогда

Ол
Ольга

КАкая там вилла или шуба... Всю жизнь сама, сама, сама... А про отдаётесь.... только по любви.

Бакыт Асанов

ааа

Klara Vinetskaya

Вы рассуждаете как рыночный завсегдатай...вот поэтому с Вами и торгуются....💃