Befora

Наконец-то весна!!!
Теперь все свои заскоки можно списать на гормональный всплеск!

Ответы
Азат (Александр) Хузин

А Вы не заскакивайте!!!!!!!!!!!!!
...Ты - жизнь, Ты - истина, Ты - путь
Христос!... К Тебе мы приступаем,
Устами смертными прильнуть
К безсмертной чаше мы дерзаем!
Мы недостойны Благ Твоих:
Преступны, лживы наши нравы,
Но - пощадирабов Своих,
Не погуби нас, Боже правый!
Не вспомни пред Судом Твоим
Грехи, безумные деянья!
Не попали Огнём Своим
Ничтожных Душ существованье!...
Взвилась завеса... больше слёз!
Смиренья больше, люди - братья!
Отверсты двери, - вот Христос
Зовёт нас всех в Свои объятья!...

1 2

Вы будете удивлены быть может но вчера у меня над головой летела обычная ворона и орала при этом голосом сексуально озабоченного кота, а из кустов ей кто то отзывался так же, не понял только это была вторая ворона или настоящий кот. Первый раз услышал как вороны кричал по кошачьи. Где уж людям с гормонами справиться для них ведь таблеток антисекс доктора не придумали как для котов.

♛К
♛Оксана Колесникова

Вороны по уровню интеллекта не уступают собакам

Вячеслав Вирин

Я всегда знал, что все идет к войне... а теперь она идет: убили самого демократичного человека, убили политику добра и мира, убили русские сами себя! И не надо пудрить мозги, типа...исламский след, украина, модель... Какая разница?! УБИЛИ. Это свершилось..

♛К
♛Оксана Колесникова

уважаемый вы сайтом ошиблись....опять эти религиозные кликуши....

Саша Иванов

Нынче духи мои в ударе, очи пышут огнем,
Уж теперь-то дадим мы гари, вот с утра и рванем.
Сорок лет - это те же двадцать, дело только в цене:
В сорок рваться из резервации веселее вдвойне.

Олег Цыбульский

))) а я всегда так говорю "я от времени не завишу, у меня сегодня в душе весна, поэтому будьте любезны мириться с моим весенним гормональным взрывом" помогает! иногда... )))))

Владимир Стар

Весна - настоящая женщина. Все уже ее давно ждут, а она только что помыла голову, накрасила ногти и теперь сидит и неспешно наносит косметику, готовясь к выходу...

Gnom

Весна - время обострения психических заболеваний. Причем здесь гормоны? Всплеск гормонов от времени года не зависит. Кого встретишь тому и всплеск...

♛К
♛Оксана Колесникова

это вы на своем опыте?

Gnom

Не только на своем... Сплошь и рядом. Не замечали как выпрямляются спины и разворачиваются плечи, когда Вы входите в незнакомую компанию, да в знакомую?

♛К
♛Оксана Колесникова

а причем это к весне?

Gnom

Я и говорю, что ни причем... От времени года не зависит. Разве что дамы в шубах за зиму надоели, весной антураж на улицах меняется. И чем теплее, тем откровеннее...

Gnom

🙂

Андрей Хомуткин

Закрой глаза...Рисуй со мной весну ...
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну,
И можно начинать цветную сказку...

♛К
♛Оксана Колесникова

как красиво!

Андрей Хомуткин

весна воодушевляет

Маргарита Радзивилл

Сестрица-пятница на санках катится.
На санках катится, а с ней Весна.
Мы все им рады, но только плохо,
Что на неделе пятница всего одна.

Владимир Т

Между заскоками дайте ему передохнуть, мужчине нужно время на восстановление перд очередным заскоком.

Владимир Т

Сейчас где, в заскоке"

Владимир Т

Меня мужики не интересуют.

Ек
Екатерина

Не будем списывать, пусть остаются.)) Всплеск по иным причинам случается, независимо от времени года.)

Sasha R

Пусть...остаются

Ек
Екатерина

Я о своих , у Вас их нет и быть не может))

Sasha R

Слава Богу

Григорий Сайгаков

Весна — ещё та дама! Целую зиму приглашаешь её на свидание, а ей, видите ли, до сих пор нечего надеть!

Котик - Наркотик )))

А ЛЕТОМ - НА ПЕРЕГРЕВ , А ОСЕНЬЮ - НА ДЕПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ ! ХОРОШЕМУ ПСИХУ - КРУГЛЫЙ ГОД КАРНАВАЛ )))

Joker Face

ну вот началось утро в деревне. Искать причины своей слабости. Не лучше ли делать и наслаждаться

Юрий Монгирдас

Дайте мне Единорога, шоколадку "риттерспорт! И возьми меня на ручки.. Руки б...ь свои убрал!!

Татьяна Локтева

Это - да! Но! Это возможно только в двух случаях:когда ты - малолетка,когда ты - больной...

Sasha R

Вжик вжик вжик..уноси готовенького...

Татьяна Локтева

Это другое! Надо было так раньше!

Sasha R

Люблю Миронова...

Татьяна Локтева

И,я люблю его

Sasha R

Супер

Сайран Аменов

если заскоки имеются, то их ни на что не спишешь, от них надо уходить как можно дальше

Алла

в душе, как и в природе, какое-то непонятное состояние: перезима или недовесна............

Sasha R

Душа..вечно чего то хочет....

Константин Васильев

Вот уж точно ! Вам бы всё свалить на кого то или на что то ! Лишь бы самой не отвечать !

Леди "Х"

Весна , -- почки набухают , жучок на жучка лезет , все для гармонии гормонов !!!😍

Sasha R

Ох эти жучки..я насмотрелся..дюже плодовитые))

Леди "Х"

А птички как чирикают весной , общем все хотят гормоны выплеснуть 🙂

Sasha R

Птички да..я заметил))