Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы · страница 3
Aнтон Ветер

Обычно одноразовый. Но, говорят, что бывают и счастливчики! Опять же, это лишь говорят))

}{Отт@бы)Ч

Как правило, одноразовый... Но прелесть его в том, что люди в это время настоящие!... 😉

Alfred Melkon

Скорее всего второе , но есть случаи что очень даже не одноразовый а на всюжизненный!

Ру
Русотуристо

У меня был в 15 году одноразовый... Использовала меня телка!!!😜😀😂

ekaterina balanova

моя тетка познакомилась на курорте, вышла замуж и прожила 30 лет в счастливом браке

Дмитрий

Вы сами уже его назвали - роман. А вот продолжительность его зависит от Вас двоих 😉

Vladimir Vladimir

Роман Аркадьевич Курортный самый что ни на есть настоящий, а не какой-то там ещё! 🙂

Константин Константин

Разные бывают... Как все романы они одноразовые, но могут перейти во что-то большее

Александр Костромин

Я пока холостой, ко мне постоянные, так сказать, клиенты приезжают каждое лето))

Александр Митрофанов

зависит от вас учавствующих ,захотят ли продолжения люди то в основном женатые

Roman Balan

Если вам не позвонили после его окончания - одноразовый, позвонили - настоящий!

Lаzy

По разному. Думаю, в большинстве случаев- одноразовый. Хотя- чем чёрт не шутит

Олег Кочнев

оздоровительный - если к нему так относится .... а по народному - просто - бл...во

Алексей Коровин

Ну если Вы живёте на курорте. то может быть многоразовый или даже постоянный.

Александр Луньков

Чаще одноразовый. Примеров настоящих курортных романов практически не знаю.

Ва
Вадим

Всплеск эмоций, со временем переходит в бытовуху. Смысл менять шило на мыло)

Ринат Хай

Если в последний раз на курорте, одноразовый))) поедедешь еще - многоразовый

Евгений Кранин

Он одноразовый как презерватив. Вернувшись домой все встает на свои места.

Stanislav S

не скажу даже - для кого как.....от обоих зависит....надо обговаривать нюансы

Николай Сафонов

Конечно одноразовый! Это же курорт,отдохнула,а потом только вспоминаешь!