Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы · страница 4
Ксения Храмцова

по разному бывает.бывает просто бл...во, а бывает настоящая любовь и брак

Александр Колесников

настоящий! это детектив можно накатать. или триллер.короче как захочешь

Евгений М.

БЫВАЕТ И СВАДЬБОЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....ТАК У МОЕЙ СВОДНОЙ СЕСТРЫ ПОЛУЧИЛОСЬ

Евгений М.

вы ищите себе оправдания или как

Ал
Алла

не езжу на курорты, не в чем оправдываться ))))))))))))))

Евгений М.

значит есть намерения а что здесь плохого

Ал
Алла

Никаких намерений. Это всего лишь Ваши догадки.....

Ol
Oleg_Sorochenko

Ой блин, как правило, одноразовый. Редко вижу, когда пара заходит в ЗАГС.

Ан
Антуан

в основном одноразовый, редко когда настоящий. где то читал непомню где

Михаил

Название говорит само за себя. Курортный..... на 21 день, в лучшем случае)

Ssir Ob

И даже если несколько раз там бываешь ,роман все равно лишь на разок ...

О!
Олег !!!

Дающий понять что жизнь прекрасна. А в остальном каждый индивидуален

О!
Олег !!!

С вами юная леди должно быть приятно романить

Ал
Алла

Мне нет надобности этим заниматься, у меня в семейной жизни всё хорошо

Ирина Костина

страстный,запоминающийся-но редко приводящий к чему то серьёзному(((

Ум
Умиление..

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт.

никогда не было))) Но интересно наверное) И скорее всего одноразовый)

Королева Синдэл

у кого как - у меня подруга замуж вышла через 2 года после знакомтсва

Vladimir Neizvestnii

по разному бывает.. я ,вот Иру из Брянска забыть не могу.. и Лиду из О

Чудочудное Диводивное)))

У моей одноклассницы уже тридцать длится))) Двое сыновей взрослых)

Лариса Трапезникова

чаще одноразовый. где-то читала что в настоящий переходит около 3%

Алексей Власов

У кого как, если поведешься,то поедешь туда от куда роман приехал)

Галина

почему ж одноразовый? на курорт рекомендуют ездить каждый год)))))

Пономарёв Леонид

настоящий, но одноразовый. Жизнь ведь настоящая, но одноразовая!

Сергей Логинов

Всегда одноразовый...но постелька должна быть как в настоящем....

Андрей Горобец

конечно настоящий и что самое интересное всегда почемуто новый