Игорь Ватник

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ НЕ ДАЮТ ! А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Мама - это цветок нежненький,
Мама -это ласка и оберег,
Мама от печали и злости укроет,
Даже если дождик льёт,
Лей, дождик лей,
Мама, ты меня теплом и нежностью согрей,
Согрей теплом,
Испеки блины с творогом,
Блины с творогом,
Буду есть блины с молоком,
И кисельком,
Позовём кошку в дом,
Дадим ей блины с молоком,
В тёплую шаль кошку завернём,
Пусть она у нас полежит,
И нас полижет,
Тёплый мамин дом,
Пахнет вкусным молоком,
Молоко с маминых рук -это нежность,
Мама рядом,
С мамой счастьем наполнена жизнь,
Как же нужна мамина нежность,
Нежность и кошке приятна,
Вон она как спит сладко,
Мама даёт вкусную шоколадку,
Как же шоколадка нежна,
Ведь её мама дала,
Мама чайник поставит,
Мама улыбнётся,
Хорошее настроение улыбкой впустит,
Как же хорошо с мамой,
Как же она любит,
Мама сказку расскажет,
Мамины сказки душу утешают,
Мама даст свою руку,
Мама как же руки твои нежны,
Мне твои тепло и ласка так нужны!!!

Сергей Пастухов

Ая знал троих. Им по должности многие норовили дать.
Один брал.( теперь уволен). Второй и так и сяк ( брал, но нужно еще было уговорить взять. Не знаю где теперь.)
Третий, самый молодой, не брал ни при каких обстоятельствах! ( теперь он там начальник)
Но всё течет, всё изменяется.. Вот интересно, третий теперь берет?

Татьяна Шемякина

Игорь,не надо так считать! Взятки берут всякие твари.Если человек достиг высокой должности - это и оценка его труда.От него уже зависит многое в жизни людей.Так зачем же так опоганиваться? Я,знаю,что достойных людей больше иконечно им сложнее жить и работать.

Tatyana Thelyapova

Учительница делает замечание ученику и говорит, что поставит ему двойку. Он сказал, что не поставит. Учительница спрашивает: " Почему?" Ученик говорит, что даст взятку. Учительница говорит, что взяток не берет. Ученик отвечает: "А я дам много"

Tatyana Thelyapova

Это было в классе моего сына.

Николай (Msk)

я взятки услугами брал, кто первый меня у дома на машине забрал на работу, тот первый и грузится, кто меня домой везет, тому красивый маршрут.... логистика однако)

Тамара Чеберина

Раньше такого не было сплошного а сейчас по моему так как вы считаете. Я никогда не давала и не брала А сей час тоже " благодарю " и никто не отказывается

Нейка

Я считаю что есть порядочные люди,просто в чиновники таких не пускают,ибо богатые пишут законы под себя и вот именно такой расклад их устраивает

Светлана Джавадова

Я думаю,если ты взял взятку,ты попал в долговую яму,умный не будет брать взятки,учитывая последствия,только алчный не думает о них!

Светлана Джавадова

Я работала фармацевтом в аптеке,а потом на метео станции,а что,хотите сказать мне что то по поводу взяток?

Игорь Ватник

И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО РАБОТАЯ ФАРМАЦЕФТОМ, НЕ БРАЛИ ВЗЯТКИ ЗА ДИФЕЦИТНЫЕ ЛЕКАРСТВА ? НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Маттинен

Мне давали, не много, но сам факт был. Я не беру и не даю взяток, это ворота к разрушению личности и фатальному изменению сознания.

Галина Зацепилова

Конечно же, есть честные люди...но мы сами порождаем пороки, сами даем взятки ...Соблазн -это испытание, не все могут устоять...

Sergio

А я знаю что это не так. Есть люди, которым чувство собственного достоинства не позволяет брать взятки.

Андрей Волощенко

всё сложнее взятки зачастую включены в правила игры круговой поруки не будешь брать выкинут из игры

Александр Савич

Не берут взяток только те, кто "сдаёт" его органам за вознаграждение весомее предлагаемой взятки...

Raf Kanyukaev

не только, есть люди принципиально мзду не берут и таких много, мне лично попадались и сам не беру

Marjan Daleckis

Не дают тем кто за ними бегает, а кто на взятки не обращает внимание на того они просто нападают.

Борис Бойко

Я считаю,что взятки дают те,кто хочет нарушить закон.Надо сажать того,кто берет и того,кто дает.

Игорь Ватник

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ДАВАЛИ И НЕ БРАЛИ ВЗЯТОК ?

Борис Бойко

Давал гаишникам.Но сам не брал.

Игорь Ватник

ЗНАЧИТ И ВАС НАДО САЖАТЬ !

Тамара Смирнова

нет не считаю естьещё те кому дают но они не берут мир не без порядочных людей и это радует

Игорь Ватник

ДАЖЕ БОГ ВЗЯЛ ВЗЯТКУ У АВЕЛЯ - ЯГНЕНКОМ !

Нина

Правильно считаете! Только одна курица гребёт от себя, все остальные к себе...🙃

Юля Воронова

Да,трудно устоять перед соблазном...Тут нужны нравственные принципы...Люди слабы!

Александр Мамедов

Игорь Ватник онлайн +друг а есливть все время за это по морде. всеу станут сраз