Христафор Банифатьевич

Однолюб это плохо совсем ?

Ответы
Елена🇷🇺

Любовь это жизнь,радость,вдохновение.Почему плохо то,этот же человек существует,это же прекрасно что вы любите,это уже счастье.

Ирина Отставнова Кочнева

По жизни, это замечательно

Христафор Банифатьевич

Не правда. Однолюбы всегда одиночки.

Ирина Отставнова Кочнева

Но есть семья, а это главное

Оксана Владимировна

Любите себя. Это лучшее.

Христафор Банифатьевич

Я бы вам ответил правду о самолюбах да не хочу портить настроение.

Оп
Опия

Ужасно... Это нервное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кому как

Денис

да нет

Христафор Банифатьевич

Денис вы не глупый )) бабы только говорят что это хорошо. А сами так не думают

Денис

да мне всё равно что они об этом думают. их мнение меняется непредсказуемо.