Елисей

Страшненькая ..бедненькая ...без царя в голове ...что делать 😄?

Ответы
Сергей Босов

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду.
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом -
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два сознания.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша.
И миг придет - зайдет к вам в двери
Живая, близкая душа!

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт....

Елисей

Спасибо ..прям легче на душе стало 😄

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени...

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Aleksandr Bronfman

«Женщине» (В.Брюсов)Ты – женщина, ты – книга между книг,Ты – свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты – женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты – в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся – от века – на тебя!

Геннадий Митрофанов

Я бы не сказал.Женщина,как женщина,со своими достоинствами,и со своими недостатками. Блещет звездами ночь весенняя,мы с тобою еще не на ты,но глаза твои кошки мартовской,ищут свадебной темноты. Очень красивые глаза,и взгляд-добрый. 🌷

Геннадий Митрофанов

Пожалуйста,я старался. 😊

Алексей Старшинов

вначале, чутка подзаработайте, например на валютных свопах на бирже через интернет... потом заплатите стилисту и хирургу пластическому... и не вздумайте царя в голову пускать... теперь и так весь мир ваш!

Алексей Старшинов

я и слов то таких отродясь не помню...

Алексей Старшинов

интересно... попробуйте!

Елисей

Лень стало ...почитайте в толковом словаре 😄

Алексей Старшинов

принято...

Елисей

Если не поймёте ..я дообъясню

S.
Sмысл ..

страшненькая - мейкап в помощь , бедненькая - на работу , а вот царя .. в голову тоже можно .. но лишь иногда .. чаще лучше его в другие места .. пускать )

Владимир Максимов

если это ваше фото, то вы на себя наговариваете во всяком случае насчёт страшненькой , а о бедненькой по фото ничего сказать не могу

Владимир Максимов

а я пытался написать просто комплимент видимо не получилось

Елисей

Спасибо ..всё замечательно..

Владимир Якимов

Напишите ответ: работать над собой. Необходимо стать привлекательнее не только внешне, но и стать богаче и красивее внутренне.

Елисей

Я не страдаю недостатком выше перечисленного

Сергей Старец Зануда

Любая, повторюсь ЛЮБАЯ женщина может найти себе мужика (о качестве кавалера мы не говорим), но может. Да у нее даже выбор будет

Елисей

И ещё какой ..даже не сомневайтесь..

Котэ Как Бе Негодуэ

да ну, вы симпатичная во первых. во вторых надо мужчину со всей укомплектованой системой правления в голове

Александр Евгеньевич

Не заморачивайтесь, общайтесь с людьми и не только в интернете. Царь в голове появится и всё остальное.

Елисей

Своевременное и ценное предложение

Александр Евгеньевич

Судя по грамотно выстроенной фразе, Царь в голове уже присутствует! Осталось разобраться со "страшненькой и бедненькой".

Елисей

с этим тоже всё не плохо ... 😄

Александр Евгеньевич

Поздравляю! Мы сделали это!!! 😄

Елисей

Одна голова хорошо ..а две явно лучше 😄

Астрало Питек

зато ласковая, наверное. ей много и не надо. покормите хорошенько и погуляйте с ней на балконе.

Виктор Копырин

мне кажется что это мечта многих мужчин, но соглавитесь положа руку на сердце, их разводят

Сергий Отец

Смыть шпаклёвку, найти приличную работу, Признать мужика царём и тогда Вы будете царицей.

Михаил Лавринцов

Это ты ? Я бы не сказал что страшненькая , я бы сказал красавишна , а об остальном не знаю.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА... НА КАЖДУЮ КАСТРЮЛЬКУ НАЙДЁТСЯ СВОЯ КРЫШЕЧКА !

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Григорий

ну зачем вы нас обманываете, правда насчет бедненькой не знаю, но вы красивы 🌹

Елисей

Знаете.....я потерялась 😄

Григорий

ауууууу :)я тут идите на мой голос 🙂

Григорий

мне кажется, мы ничего такого не делаем, что бы потом пожалели об этом

Елисей

Совершенно согласна с вами

Григорий

вот и прекрасно, будем приятно беседовать 🌹

Иг
Игорь

Положим, хитрая! Это точно. Соответственно и ответ на свой вопрос знаете. 😄

Иг
Игорь

Над внутренним миром женщины! О, как! 😀

Елисей

Он различен и непредсказуем..

Иг
Игорь

Кто бы возражал! А вот с непредсказуемостью я бы поспорил...

Елисей

И почему.. Ваши аргументы..

Иг
Игорь

Да, ваша реакция и так понятна! Поступки только слабо прогнозируются.

Юрий Трущенков

У Вас положение - яснее некуда . Делать : красоту , богатство , царя уделать ...

Pe
Petp

Пригласите варягов в цари... Рюрика там, братьев его... Всё и наладится.

Та
Танита

Инга , вы о себе? или об этой милой собачке у вас на руках..? не похоже))

Realistka

Надо венчать на царство в голове какую-нибудь здравую мысль или цель.