Vika Victorious

Господа, вам ещё не надоело спрашивать про смысл жизни, что такое счастье, любовь?!? -- достали уже!!! 🤣

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

так это самый главный вопрос у людей. Многие его ищут. Не находят и уходят из жизни. А спрашиваить? Какого цвета сегодня у Вас нижнее белье?

Все Тот Же Друг Михаила

Ва мне угодишь)) Но на вопрос не ответили!

Николай

все хотят чего то -но прямо никто не говорит -ибо изначально врут прикрываясь на аве картинками и фото 12-15 летней давности -озабочены

Борис Моор

Тем более, что общих рекомендаций на этот счёт не существует, у каждого своё счастье и своя любовь...

Vika Victorious

Вооооооот!!! 😁 👍 🤝

Геннадий Голубев

Это точно.😀 Листаешь, листаешь... на пару нормальных вопросов около сотни сопли с сахаром.

Геннадий Голубев

Не переживай. Кто про что, а вшивые про баню. Просто в большей части здесь кучкуются нытики.

Sergey Bayazitov

Действительно, без смысла жизни, цели, счастья и любви жить гораздо лучше и интереснее🤣

Sergey Bayazitov

Как невероятно приятно🤗 💋 ☀️

Vika Victorious

Спасибо! А у нас -- 🌧️ ⛈️ 🌦️

Sergey Bayazitov

Ну есть повод спрятаться от дождика в романтичном общении под стук дождя. Главное чтобы внутри нас и между нами всегда была хорошая и прекрасная погода, н е было туч и светило солнышко...

Vika Victorious

Ну да! 🙂 👍 ☕

Виктор Шаламов

Вот именно. Вроде взрослые люди, сами уже должны всё знать и до всего докумекать.

Кубинец

Точно! Вот сегодня загонял всех, своим вопросом: Где мои очки! Молчат, а я маюсь.

Кубинец

Ну скажи Виктория, где любовь живёт в сердце или голове? Очки нашёл, сказали где.

Кубинец

Вот, вот! Я так и думал! А то дело дошло до маразма, мол живёт она в кошельке! Бред ведь правда. И запаха она не имеет! Любой вопрос, ответ можно рассматривать с интересом, а можно просто нахмурится и перейти к другому.

Кубинец

😍 💐 🎈

Vika Victorious

🙂 👍 ВАМ! - Джо Дассен. Бабье лето -

Кубинец

Обожаю! И с вами..., мечта и запах женщины. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А это танго, которое срывает крышу, в любое время.

Сергей Хрулёв

Меня это не касается, я никого не могу достать, потому что вопросы не задаю.

Сергей Хрулёв

И Вам того же!😛

Stormbringer

А пачиму Дуня каторая миня любит дружит не самной и мине ничего нигаварит?

Александр Емельянов - Женат

да ещё и КАК - ДОСТАЛИ....своим дубизмом!!!!!! 👍 ⚓ 🍷 🍓 🌺

Николай Ходосевич

Так ведь некоторые до сих пор не поняли. Они, может быть, ещё маленькие!

Алексей Филипченко

читать надо больше (классику),тогда и идиотских вопросов будет меньше

Vika Victorious

КТО её сейчас читает-то?!? 😞

Алексей Филипченко

а я про что. Интернет кроме пользы несет огромное зло.

Niemand Против Войны

Мадам, а какую систему вы предпочитаете черными в испанской партии?!

Улугбек

Не отвечайте и... всё... Невозможно отвечать на все аморфные вопросы...

Илья Сведюк

Не возмущайтесь.Доставать не перестанут.Невежды были, есть и будут.

Кт Мпо Ду.

Расскажите о своих оргазмах-что такое сквирт и бывает ли он у Вас?

Вень Лаш

Это вечные вопросы. Их и дети наших детей будут задавать. 🙂

Vika Victorious

Да, но... Только не ЗДЕСЬ это обсуждать! -- темы очень серьёзные.

Вень Лаш

Уж лучше спрашивать это здесь, чем вообще не задаваться такими вопросами.

Татьяна Ивченкова

Зачем же так сурово 😄 Может быть не познали еще 🙄

Татьяна Ивченкова

Спасибо, товарищ по счастью)))) 👋 😄

Ларионов Геннадий

Не читайте, проблема решается просто отключите интернет

Александр Лепа

И что такое счасть и любовь.??? И в Чём он..смысл жизни))?