Александр Никифоров

Если бы коты умели разговаривать, они называли бы аквариум телевизором?

Ответы · страница 3
Светлана

Они бы рассказали, как лучше эту рыбу вылавливать

Маргарита Шустова

Это и так кошачий телевизор, а еще открытое окно.

T)
Toma )))

А иногда и кормушкой (если хозяина рядом нет) )))))

Валентина Аверкина

БЕЗУСЛОВНО! У МЕНЯ КОТ ЧАСАМИ СИДЕЛ У АКВАРИУМА.

Людмила Князева

Скорей возмутились бы, что рыбы с ними не играют

Галина Сучкова

ели бы и не очём не думали (они же не люди-думать)

Просто Осень

А почему у Вас в имени написано Одесса-Кишенёв?

Александр Никифоров

Сейчас опять живу в Кишинёве. А Вы тоже из Одессы? Впрочем какая разница? Вы напомнили мне анекдот. Телекомментатор из Москвы разговаривает на привозе с одесситом. Записывают достаточно продолжительное интервью и в конце одесситу задаётся вопрос: Почему вы все одесситы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Ответ одессита: - Можно отвечать? Так и Вы. Вопрос был про телевизор, а не про маршрут.

Просто Осень

Извините,но мне интересно было не про котов,а про города.

Lena Lubaia

они нудно твердили бы вам, что хотят живую рыбу

Людмила Кулакова

смысл??? слово аквариум думаете не выучили бы???

Любовь Сафонова

почему они с удовольствием смотрят телевизор

Оксана Бруева

Нет, они бы называли телевизор телевизором

Наталья 1

Они попросили бы удочку и пошли на рыбалку

Елена Кадацкая

Скорее всего,правда программ маловато! 🙂

Антонина Стишенко

Пожалуй... С уточнением - "мыльной оперой"

Кристина Рынчук

думаю нет... а вот едой - вполне возможно)

Павел Пахин

точно ! передача в мире животных ..... 😄

Людмила Терехова

Коты не дураки,ведь пульта нет.

Александр Никифоров

А зачем пульт, когда канал всего один?

Милота))

особенности кошачьей рыбалки

Lena Lubaia

Ещё слушать болтовню котов!

Людмила Кочерга

открытие, оформите патент

Александр Никифоров

Спасибо!!! (Помогите мне понять: почему основная масса ответивших на этот вопрос, пишут, что это не так, что это ерунда и т.п.?)

Людмила Кочерга

я поняла это как ваш тонкий юмор, потому таков и ответ, а полемика -удел скучных...занудливых..

Александр Никифоров

Дело в том, что у меня есть забавная фотография с котом, уставившимся взглядом на аквариум. Кот лежит на кушетке на животе. Задние лапы вытянуты назад как струнки. Выпрямленный хвост лежит поверх задних лап. Передние лапы точь-в-точь как у человека перед грудью сложены. Аквариум перед носом кота сантиметрах в десяти. Полное впечатление, что "уставился в телевизор". Отсюда и родился вопрос. Жаль, что нет на этом сайте возможности выкладывать фотографии. Хотя бы временно.

Людмила Кочерга

картинка , конечно, впечатляет и творческое воображение человека рисует различного рода картины, умение это воспринять и сделать словесную зарисовку- величайший интеллектуальный и саркастический талант....вопрос хороший...тонкий....вкусный...вам 5