Хххх Хххх

как ви относитесј к јужним славјанам Черногорцам и Сербам? оченј интересно ви к нам как к чуркам относитесј или как к братским народам

Ответы
Печалька

Хорошо отношусь к любой нации,если человек не выпендривается и не ставит себя выше всех,контакт можно найти всегда.И поверте среди русских такие чурки бывают,как говориться в каждой нации дерьма хватает.

Хххх Хххх

все ми славјане!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Светлая

Вероятно,но а если мусульманская кровь примешена..то кто тогда?

Хххх Хххх

какаја разница, у нас например пол города мусулјман, третј православних, а осталние католики, но всеравно все славјане

Просто Светлая

Да... У нас одни прародители...

Хххх Хххх

ну да както-так, и језки однокоренние, похожи оченј(сербскиј)

Елена Иванова (Нетребская)

мне вообще пополам, кто какой национальности...нас так воспитывали и не собираюсь ничего менять...важен человек, а не национальность, а идиотов любой национальности хватает....

Я Счастливая

Это только придурки употребляют слово "чурки". Нормальные люди ко всем одинаково относятся. Уроды и среди русских есть, также как и хорошие люди есть везде.

Дмитрий Настевич

У меня в Сербии друг живет. Давно не виделись с ним правда. В Нови Сад. Слободан звать. Вообще мне там у вас очень нравится! Скоро поеду. В Дунае искупаюсь 🙂

Хххх Хххх

super, tolko, ja v Crnoj Gori, u Baru!!!

Дмитрий Настевич

Ждите скоро)))) А чурок в каждом народе хватает. У каждого свои. Это как раз те, кто других чурками называет. Я не обращаю на них внимания.

Галина Ясная

ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИМСЯ КО ВСЕМ СЛАВЯНАМ.МЫ ОДНИ ИЗ ВАС.С ПРАЗДНИКОМ ВАС,С ВЕЛИКОЙ ТРОИЦЕЙ!ПУСТЬ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ,ВСЕГДА ОСВЕЩАЮТ ВАМ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!

Михаил Корсанов

я лично ко всем народам Земли отношусь как к братским. ну некоторые братья больше на меня похожи, некоторые меньше...

Наталья Воробьёва

кровь у всех одного цвета.

Aiana.bibi

Я отношусь ко всем одинаково, потому что мы все ровны перед Все вышнем. Как вас, так же и нас создал Аллах.

Ольга Шаповалова

К каким таким чуркам? Что за бред! Хорошо очень относимся. жалко только что так вот у вас все случилось...

Хххх Хххх

у нас ето все давно било, уже все хорошо, про војну уже никто и не вспоминает, толјко те кто непосредственно пострадал, Вечнаја им памјатј!

Ольга Шаповалова

Да уж! А сейчас вон че на Украине творится! Ужас!

Хххх Хххх

и в сирии тоже не все еше улеглосј, у нас тут просто рјадишком

Ольга Шаповалова

А все эта Америка долбаная!

К В - 2.

я ко всем отношусь одинаково...а вы-славяне-наши братья...я все-таки жил в Союзе и все мы были равны.

† † † Мари † † †

в моём городе даже не славяне живут....если они хорошие люди почему я к ним должна плохо относится

Roma

Сам со Львова, в жизни такой темы у нас не слышал, в Сербии приходилось бывать, люди чудесные

Хххх Хххх

spasibo, vse slavjane brača, tolko eb....ya politika u nas(((((((

Roma

Так оно и есть. Последнее время не интересовался, но так понимаю, всё на религии завязано?

Константин Марсов

Для нас вообще не такого понятия, как "чурки". Поэтому все народы для нас братские!

Инна S

Отдыхала в Черногории- могу сказать : вы наши братья славяне!

Хххх Хххх

puno vam hvala gospođo!!! mi smo vas takođje volimo)), болјшое спасибо, ми вас тоже оченј лјубим))

Инна S

У нас одна религия, а для меня это свято!

Ellada Bahısheva

Ну и вопрос....)

Юрий Крест †

почему мы должны относиться плохо к нашим друзьям? вы нам не чужие. Хвала Србиja!

Хххх Хххх

hvala baćuška)) ja sam živem u crnoj gori, pola rus(mama russkaya) do 18 žil v rossii, tak čto estj pričini na moj vopros, xerovoe otnošenie k ljudjam južnoj vnešnosti, hotja ja bolše slavjanin čem mnogie te s kem prihodilos obšatjsja, no vse ravno -NA NEBE BOG, A NA ZEMLE RUSIJA-

Юрий Крест †

да. дураков много, от них не спрячешься. а среди моих друзей никого не знаю кто бы относился плохо к Сербам и Черногорцам. Косово - Сербия 😉

Л Т

Что за глупость? Ни кому мы как к чуркам не относимся, уроды есть везде

Наталия

Мы ко всем хорошо относимся независимо от географического положения.

Юлия Александровна

я точно знаю что, большинство ответит вам что нормально относятся

Lidia Kamysheva

Нормально отношусь.Хочется чтобы все люди жили в мире и дружбе

Sh
Sheldmi

я с сербами по работе сталкивался-работящие и грамотные парни

Sh
Sheldmi

главное войны нет

Хххх Хххх

да у нас вроде с 2008все тјфу,тјфу,тјфу

Sh
Sheldmi

зато на Украине тучи собираются

Хххх Хххх

да ја знају, у менја тут пријателј киевлјанин, вчера с женој прилетел, встречал в аеропорту, незнају кому веритј, там у всех своја правда, он мне такого нарассказивал, ужас, нет основаниј ему не веритј, а по россии24, ровно наоборот, так и непонјатно ничего, кто прав, а кто крив((

Sh
Sheldmi

сами не знаем

Kolja Bekker

зависит от должности, места проживания, воспитания...

Слуга Государев

если задают такие вопросы значит это кому-то нужно

Любовь Кононова.

Почему такой вопрос? Лишь бы человек был хороший!!!