Владислав

Вот мужик должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына ( ну или посадить печень, построить тещу, вырастить пузо). А что должна женщина?

Ответы
Марина

Все просто! Женщина должна найти, принести, показать, подержать, закопать дерево! Принести, подавать бревна, инструмент, гвозди, ошкуривать, пропитывать... сруб, потом выполнить отделочные работы, между делом готовить, стирать, помогать, бегать по магазинам... Помыть "хозяина", приласкать, ублажить, родить ребенка, потом начинать заботиться о двоих, троих, четверых...)))

Владислав

Плотный график! 😳

Марина

Такова жизнь)))

Любовь Высоцкая

она должна соглашаться во всем с мужем ,готовить ,стирать ,убирать и давать мужу тогда когда он этого захочет и у нее не должна болеть голова)ну и пиздеть ей тоже много не надо и деньги должна экономить)

Владислав

И кто такое выдержит?

Любовь Высоцкая

я.выдержала год и не умерла

Владислав

И такая жизнь в радость?

Любовь Высоцкая

я любила его или думала что любила не важно ,мне нравилось все в наших отношениях ..но когда он пошел налево я ушла от него ...и вроде бы страдать он должен ,а страдаю я...

⚛А
⚛Алиса⚛

В наше время ей оч хорошо подходит первый вариант!))) иначе ожидая принца, она останется старой девой у разбитого корыта)

Владислав

И с кошками! С кошками!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Когда построен дом и в нем есть дети, кошкам место на природе)))

Владислав

Хм.

... Юзверь

Вариант вне скобок подойдет тоже..Мой дед построил дом своими руками, посадил деревья, вырастил шестерых детей

Владислав

Крутой дед!

... Юзверь

Сонгласна, как и баба, они были настолько круты что в советское время не скрывали что верующие в своем селе, и их никто не сдавал.. Иконы прятали, когда были облавы.. .Например

Владислав

Сурово!

... Юзверь

Сильные были люди..

Для женщины слово или вырождение должна не подходит !!!))))) она просто будет любима и от этого прекрасна !!!! 🙂

Влад ты что?? Сбрендил ? 🙂 не знаешь что ли?? Женщина должна жить как цветок и радовать нас !!!!)))))

Владислав

Мне интерссно что они думают на этот счет.

Люда Кропотова

Родить тебе сына ..вынести мозг .и гонять тебя так ..что б штаны спадали:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Гараган

А то!!!! Если спадут штаны - придется опять рожать сына!!!

Люда Кропотова

Вон ты о чем волнуешься:-)

Владимир Гараган

Ну дык... трое у меня....

Люда Кропотова

Даааа вроде как хорошо ..а то лишку будет..

Владимир Гараган

А я о чем!!!!!

Miss. Jay

Дерево поливать, дом прибрать, сына воспитывать) как будто дел мало...

Владислав

Спасибо за ответ.

Леся

ссогласно антологии: срубить дерево, родить дочь и разрушить дом!

Ирина Судакова 50

Родить детей! Обслуживать любимого в доме который построил он!))

Т.
Татьяна .........

направить мужчину на путь- дерево,дом,сын или печень,тёща,пузо..

Владислав

Спасибо за ответ. )))

Т.
Татьяна .........

пожалуйста.

Светлана Волостнова

А женщина должна найти такого мужчину( или бросить его) 😀

Светлана Волостнова

О! Мне это знакомо. Но слишком переживательно!

Владислав

И привыкать сложно...

Светлана Волостнова

Короче , такая спешка неприемлема. Лучше традиционным способом!

Владислав

Ну да. Но лень.

А1
Анна 111

Не запустить все это выращенное посаженное и построенное)))

Владислав

И это хорошо!

А1
Анна 111

Ага))

Юлия Денисова

быть женщиной...а в реале все теперь ложится на плечи женщин

Владислав

Всякое случается.

Анастасия Улькина

А женщина родить мужику сына, и заботиться о нём и детях

Владислав

+1

Ульяна

Поливать дерево, ухаживать за домом, воспитывать сына

Владислав

И это хорошо!

Георгий Макаров

Сохранять верность, а так же понимать своего мужчину.

Георгий Макаров

А ещё она должна во всём поддерживать его.

Владислав

согласен.

Лариса

Значит я - мужик))), выполнила все, что не в скобках))

Ле
Леа

А женщина должна создать ему условия для этого)))

Ле
Леа

Уж как есть) а с чем не согласны-то?)

Владислав

Конкретики хочется. Вот у нас просто. Дом, сын, дерево. А у вас?

Ле
Леа

Борщ. Очаг. Любовь)

Владислав

Вот теперь ясно! Спасибо.

Ле
Леа

)

Di Nekerova

она уже и так прекрасная половина человечества

Владислав

А то!

Владислав

А то!

Di Nekerova

вот такому мужику и красавицу жену...)

Владислав

Вай спасыбо!

Di Nekerova

😉