Красота

Вспомнила очень старую песню..., А вы такую слышали?

Ответы
Максим Маклаков

Не зря я догадывался что специалисты из Любэ поют неведомую хрень 🤦‍♂️У скворцов нет родины - они полгода живут в Африках, ровно столько же,сколько и не в них, петь они начинают когда прилетают самки как минимум, а это чуть ли не в конце апреля-мае, а весна ,если что, начинается 1 марта. У него они прилетают и сразу садятся петь. Они вообще прилетают и сидят в лесу первый месяц по прилёту... Доски "для птенцов" ни в коем случае не шлифуют, а он их "рубанком всё утро". Ну и не будут они там жить - они любят шероховатости, только снаружи можно сглаживать,и то это для красоты, а не для "птенцов". На фотках вообще полтора скворечника показали и только дурак их вешает зимой в снегу, но это уже автор видео не может отличить кормушки,синичники и прочее со скворечником🤷‍♂️ Тут становится ясно, что мужик поёт о том, чего никогда не делал и не знает, как и всегда))

Красота

Ну чего приделаетесь)))))

Максим Маклаков

потому что знаю что это)

Виктор Шаламов

Какая же она старая? Это же ЛЮБЭ, песня 70-80-х. Очень старая песня - это "Летят перелётные птицы"

Михей

Конечно, слышал. Ассоциируется с поселком Урзуф на побережье Азовского моря

Ѻлегъ

разве ж это старая песня? 😉 ...вот старая песня

Ѻлегъ

о как... это ж с каких пор то Бернес подпал под возрастной ценз 🤷‍♂️

Красота

Вот так

Ѻлегъ

...и слов нет ...а матерно ругаться не можно

Игорь Морозов

Раннее творчество ЛЮБЕ ! Философский репертуар - что то в этом есть .

Виктор Гордеев

Я определенных групп и песен, это вообще не мое, и нет я не слышал

Красота

Бывает

Виктор Гордеев

Новый мой вопрос как раз об этом

A@
Alek @

слышали... играли даже... еще и строили те скворешни... в детстве...

Сергей Из Сибири

👍🤝
Ну коль пошла такая птичья тема , то ...

Гаврилов Александр

Такую не слышал....но вспомнил такую........

Музыкальный Кот 🐈

Это не старая песнь. Вот старая песнь!

Красота

Хорошая песня)

Во
Воля

если это старая, то что такое русские народные песни?

Красота

Не придирайся)

Rima Kravcenko

один раз слышала по ТВ давно.хорошая песня👍🌷

Красота

А многим не нравится)

Rima Kravcenko

вкусы разные

Алексей Лушин

Посмотрите на меня в аватаре! Конечно помню.

Красота

))))

Сэм

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ !!!👍👍👍 1997 год .💐✌️😜

Селия Вымри

Конечно. Это же Любэ. Что не песня, шедевр

Красота

)))))

Александр

кайфец. пойдем потанцуем.мы ее ещё разок

Любомир

наши вкусы музыкальные совпадают👍🤗

Красота

И чего нам теперь с этим делать?

Любомир

неминуемо дружить😁

Красота

Неминуемо если только

Любомир

сразу условия, о том что я должен и обязан😁

Красота

Ну..., теперь как честный человек, ты обязан на мне жениться)

Любомир

такое мог пообещать мог только на тебе, а на тебе мог и не такое наобещать😁 (анекдот)

Красота

Пошляк

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет вроде..))

♪♪
♪♪♪♪♪

Только такую

Сергей Греков

Конечно, вообще люблю эту группу.

Сергей Греков

О, прицел, выстрел и ноль сожалений.

Красота

Меня что ли убил??? Я так не играю(

Сергей Греков

Красота, не думай, чтоя настолько жесток, было время, стрелял, можамкого и убил, но то война, в мирной жизни, я мирный.

Красота

Вот и я только новую жизнь начинаю..., в меня стрелять ни ни.... меня ещё много хорошего ждёт....

Сергей Греков

Не имел даже мысли на это, если вас и расстреляю, то только любопытными взглядами.

Михаил Румянцев

Очень старая песня... - СМЕШНО!!! 🤣