An
Anastasia

Люди помогите....Почему у меня ноутбук перестал работать без сети????

Вынимаешь вилку из разетки он тухнет моментально, батарея не заряжается!!!!по 1 %каждый день снимает, не могу представить что будет дальше когда его заряд полностью иссякнет

Алёна

аккумулятор энергию не дают - замени, либо на диагностику отнеси

Екатерина Вдовина

Ну, Александр проблема серьезная. Может блок питания отключен?

Елена Герман

Ну и чем тебе помочь?
Голову включи в ту же сеть, чтобы поработала.
И она даст ответ: либо аккумулятор скис, либо в сервис нести - проверить зарядку для батареи.