Еl´ Lazar

Вы бы ели мясо дельфина?

Ответы
Гриша

в советские времена были такие герои: Зиганшин, Поплавский и... третьего к сожалению не помню; физика, если надо будет, заставит вас и не такое съесть...мораль моралью а потребности тела - жесткая штука...

Соня Ибрагимова

Нет,конечно..они столько людей спасли..они такие загадочные.))) Ученые их все изучают и изучают и все больше загадок)))

Елена Жученя

если это жизненно важно. то да. а так нет.

Еl´ Lazar

Японцы жрут...

Олег Еременков

В 1966 г. СССР прекратил промысел афалины, затем от добычи дельфинов отказались Болгария и Румыния. Однако, несмотря на длительный запрет, количество дельфинов в Черном море не увеличивается. Причиной, скорее всего, служит сохраняющийся промысел в Турции.

Олег Еременков

Мира

Если бы я узнала, что это мясо дельфина, есть бы не стала. Я люблю этих животных, они такие милые.

Еl´ Lazar

Да,лучше хавать противных коров,отвратительных свиней...

Мира

Можно вообще отказаться от мяса.

Еl´ Lazar

Хотелось бы ,но у меня не получается...

Еl´ Lazar

Доча стала вегетарианкой.

Еl´ Lazar

Когда она приезжает,тяжко...

Бегущая По Граблям

Нет. И собаки, ни кошки, ни лошади... я ем только рыбу и птицу. Животных не ем принципиально.

Еl´ Lazar

Рыбы и птицы тоже живые...

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Еl´ Lazar

Все мы...

Елена Меленевская

едят же мясо собак, и ничего - Корея процветает...я уж не говорю про племена каннибалов...

Марета !

где то читала что по вкусу оно напоминает грудинку курицы)) незнаю правда нет

Ни
Николя

не съела бы, но думаю, что едим, бизнесмены чего только с нами не делают

No
Nora

они морские ......люди) нет, как и мясо собаки - себя же есть не будем...

Еl´ Lazar

Мы не будем...

Александр Васильевич

Сложно сказать, зная об интеллекте, второго стоящего после нас...

Еl´ Lazar

А как к японцам относитесь?

Александр Васильевич

Нормально. только глаза в щелочку... 😄

Еl´ Lazar

Они забивают и ЖРУТ дельфинов.

Александр Васильевич

Ну ничего не поделаешь, мы тоже свиней едим, коров это священные животные у других наций. Про нас также говорят, как мы о японцах... 😉

Еl´ Lazar

Есть резон в ваших словах,но всё равно...дикость это.

Александр Васильевич

Согласен но жизнь такова и надо принимать это, как и смерти в Украине на сегодня - идет война и ничего не поделаешь...

Еl´ Lazar

То,что происходит в(на) Украине,уже было в Югославии...Но многих,как правило,история не учит...

Yanka Egyptianka

Видела репортаж, как японцы их убивают. Я бы лучше съела японцев

Ал
Алекс

Хорошее говоришь)))) Ну ладно))))) Кстати ты хотела узнать про стоимость котеджика для меня?!?!

Yanka Egyptianka

Да, пардон, совсем забыла. 3230 руб/сутки

Ал
Алекс

Это на 4 -х человек? ( 2 комнаты + кухня)

Yanka Egyptianka

там на первом этаже гараж, на втором кухня, на третьем одна комната - спальня 30 м кв, двуспалка и диван раскладывающийся,могут установить доп. место.Проблема в том, что там у них какие-то постоянные на весь август собираются, вот на днях должны ответить будут или нет. Пробую узнать еще про один коттеджик с двумя спальнями (но будет дороже) и еще есть деревянный домик)

Ал
Алекс

Узнай про домик)))

Аркадий

оно не вкусное все что быстро движется имеет очень жесткое мясо

Гортензия Садовая

Приходилось пробовать колбасу из китового мяса..... бррррррр !

Вера Миленина

нет!как и собаки,и лошади!понимаю,это предубеждения.но...

Еl´ Lazar

Мне и других жалковато...

Виолетта Адрианова

все бы ели всё бы в случае крайней нужды и я в том числе

Муза Чупахина

НЕТ! Поёт Фрэнк Синатра
http://www.liveinternet.ru/users/talya6/post276295320

Юрий

По необходимости? Без сомнения. А так просто вряд ли.

Еl´ Lazar

А японцы жрут...

Маришка

нашего друга?ну если бы сын захотел есть, а так нет..

Виталий Валсамакин

если правильно приготовить ( устранить запах рыбы)

Ута Файслес

жестоко по отнаошению к дельфинчикам, поэтому нет

Еl´ Lazar

А к коровкам не жестоко?

Тамара Борисова

Поговаривают, что у них нет мяса...Это и к лучшему)

Еl´ Lazar

Кто?Японцы?

Тамара Борисова

Так те, кто поесть решился))))))))))))