Еl´ Lazar

Вы бы ели мясо дельфина?

Ответы
Гриша

в советские времена были такие герои: Зиганшин, Поплавский и... третьего к сожалению не помню; физика, если надо будет, заставит вас и не такое съесть...мораль моралью а потребности тела - жесткая штука...

Соня Ибрагимова

Нет,конечно..они столько людей спасли..они такие загадочные.))) Ученые их все изучают и изучают и все больше загадок)))

Елена Жученя

если это жизненно важно. то да. а так нет.

Еl´ Lazar

Японцы жрут...

Олег Еременков

В 1966 г. СССР прекратил промысел афалины, затем от добычи дельфинов отказались Болгария и Румыния. Однако, несмотря на длительный запрет, количество дельфинов в Черном море не увеличивается. Причиной, скорее всего, служит сохраняющийся промысел в Турции.

Олег Еременков

В 1966 г. СССР прекратил промысел афалины, затем от добычи дельфинов отказались Болгария и Румыния. Однако, несмотря на длительный запрет, количество дельфинов в Черном море не увеличивается. Причиной, скорее всего, служит сохраняющийся промысел в Турции.

Мира

Если бы я узнала, что это мясо дельфина, есть бы не стала. Я люблю этих животных, они такие милые.

Еl´ Lazar

Да,лучше хавать противных коров,отвратительных свиней...

Мира

Можно вообще отказаться от мяса.

Еl´ Lazar

Хотелось бы ,но у меня не получается...

Мира

У меня тоже.

Еl´ Lazar

Доча стала вегетарианкой.

Мира

Молодец дочка.

Еl´ Lazar

Когда она приезжает,тяжко...

Бегущая По Граблям

Нет. И собаки, ни кошки, ни лошади... я ем только рыбу и птицу. Животных не ем принципиально.

Еl´ Lazar

Рыбы и птицы тоже живые...

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Бегущая По Граблям

Да, но я не такая уж святая.... ))))

Еl´ Lazar

Все мы...

Елена Меленевская

едят же мясо собак, и ничего - Корея процветает...я уж не говорю про племена каннибалов...

Марета !

где то читала что по вкусу оно напоминает грудинку курицы)) незнаю правда нет

Ни
Николя

не съела бы, но думаю, что едим, бизнесмены чего только с нами не делают

No
Nora

они морские ......люди) нет, как и мясо собаки - себя же есть не будем...

Еl´ Lazar

Мы не будем...

Александр Васильевич

Сложно сказать, зная об интеллекте, второго стоящего после нас...

Еl´ Lazar

А как к японцам относитесь?

Александр Васильевич

Нормально. только глаза в щелочку... 😄

Еl´ Lazar

Они забивают и ЖРУТ дельфинов.

Александр Васильевич

Ну ничего не поделаешь, мы тоже свиней едим, коров это священные животные у других наций. Про нас также говорят, как мы о японцах... 😉

Еl´ Lazar

Есть резон в ваших словах,но всё равно...дикость это.

Александр Васильевич

Согласен но жизнь такова и надо принимать это, как и смерти в Украине на сегодня - идет война и ничего не поделаешь...

Еl´ Lazar

То,что происходит в(на) Украине,уже было в Югославии...Но многих,как правило,история не учит...

Yanka Egyptianka

Видела репортаж, как японцы их убивают. Я бы лучше съела японцев

Yanka Egyptianka

Да, пардон, совсем забыла. 3230 руб/сутки

Ал
Алекс

Это на 4 -х человек? ( 2 комнаты + кухня)

Yanka Egyptianka

там на первом этаже гараж, на втором кухня, на третьем одна комната - спальня 30 м кв, двуспалка и диван раскладывающийся,могут установить доп. место.Проблема в том, что там у них какие-то постоянные на весь август собираются, вот на днях должны ответить будут или нет. Пробую узнать еще про один коттеджик с двумя спальнями (но будет дороже) и еще есть деревянный домик)

Ал
Алекс

Узнай про домик)))

Yanka Egyptianka

оок)

Аркадий

оно не вкусное все что быстро движется имеет очень жесткое мясо

Гортензия Садовая

Приходилось пробовать колбасу из китового мяса..... бррррррр !

Вера Миленина

нет!как и собаки,и лошади!понимаю,это предубеждения.но...

Еl´ Lazar

Мне и других жалковато...

Виолетта Адрианова

все бы ели всё бы в случае крайней нужды и я в том числе

Муза Чупахина

НЕТ! Поёт Фрэнк Синатра
http://www.liveinternet.ru/users/talya6/post276295320

Юрий

По необходимости? Без сомнения. А так просто вряд ли.

Еl´ Lazar

А японцы жрут...

Надежда Макаревич

неет....

Маришка

нашего друга?ну если бы сын захотел есть, а так нет..

Виталий Валсамакин

если правильно приготовить ( устранить запах рыбы)

Ута Файслес

жестоко по отнаошению к дельфинчикам, поэтому нет

Еl´ Lazar

А к коровкам не жестоко?

Тамара Борисова

Поговаривают, что у них нет мяса...Это и к лучшему)

Еl´ Lazar

Кто?Японцы?

Тамара Борисова

Так те, кто поесть решился))))))))))))