Александр

Зашёл в ресторан отведать карри и самосы с овощными начинками. Играла приятная индийская музыка. В углу зала сидела моя незнакомка, уже который вечер мне симпатичная. Я подхожу к ней и заглядываю в её удивительные глаза, и признаюсь в симпатии. Глаза незнакомки заискрились, её улыбка меня ослепила, тонкий аромат духов и её очаровательное ушко парализовали мой разум. Я её поцеловал в это самое ушко. В ответ слышу её ледяной голос : - Вы что, маньяк или безумный? У неё, что низкая самооценка?

Ответы · страница 2
Эдсон

Конечно, кто же в уши лезет!

Александр

У неё, что низкая самооценка?

Татьяна Тильтикова

может вы ей не понравились

Татьяна Тильтикова

Мужчины иногда должны так делать-иначе очень скучно

Александр

сейчас мужчины только и делают, что делают без ума

Татьяна Тильтикова

наоборот уже никто под балконом не поет.не лезет в окна.чтоб подарить цветы и т д

Александр

романтика от сердца, а разум слуга сердца

Татьяна Тильтикова

ну вы же ее поцеловали так и я про это же

Pe
Perla

Это уже домогательство .

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Pe
Perla

Если Вы говорите о Европе , то тут без разрешения , Вы не можете поцеловать женщину , Вас могут обвинить в домогательстве

Pe
Perla

А в нашей мужчина делает что ему взбредеться . Может поцеловать , может избить

Pe
Perla

Ну вот , а может цветами вертуальными закидать

Елена Кошкина

Плохое настроение.

Елена Кошкина

Ну поцелуй -это шаг к интимности. а Вы даже имени не спросили.

Александр

У неё, что низкая самооценка?

Елена Кошкина

С чего Вы взяли?

Александр

не думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Елена Кошкина

Не думаю. Скорее наоборот.

Александр Игрицкий

Люлей не получили?

Александр Игрицкий

Конечно. С такой головкой все по фигу.

Александр

попробуйте ответить на вопрос )

Александр Игрицкий

А на хрена??? У неё желания не было на Вас карри вылить, а меня рядом не было.

Александр

Александр Игрицкий

Таким мудакам, как я , всё к лицу.

Галина Васильева((Ряз.)

Размечтались!

Александр

Галина Васильева((Ряз.)

Меня бы тоже возмутила такая бесцеремонность

Марат Ешкенов

Не понятно

Александр

Марат Ешкенов

У них,чуть,что маньяк,лучше быть Шура наверное🙌

Александр

когда так отвечает девушка, значит у неё низкая самооценка