Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 11
Игорь Михайлов

Не ходите в кино на всё подряд и лабуда пройдет мимо Вас.

Галина Боровских

А нас я думаю и не спрашивают. Вообще нет фильмов добрых.

Max Stiglitz

просто мы скромные, а те кому она нужна- наглые и дебилы!

Елена Дробчак

зря пиарят всякую шваль

Елена Дробчак

надоелопередачи по сложности жизни девушек с ограниченной отвественностью

Светлана

Мы как зрители,имеем право выбора. И не смотреть лабуду.

Елена Дробчак

да..я тоже так думаю..

Галя

Нет, конечно(тьфу,опять странности языка: нет и конечно)

Елена Дробчак

))русский язык он такой

Михаил Александров

конечно... пока пипл хавает, эту хрень будут показывать.

Елена Дробчак

плэсэнь..

Виктор Ермолаев

Это оболванивание населения, тогда им легче управлять!

Елена Дробчак

дебилизация всей страны

Павел Казаков

вы за нее не платите - так что наслаждайтесь те что есть

Алексей Mabus

Я считаю что нет, но вкусы деградируют вместе с людьми.

Алексей Mabus

Хорошее да, а вот все отальное.....

Елена Дробчак

именно так

Алексей Mabus

Главное не конфликтовать с своей совестью и все будет хорошо.

Елена Дробчак

это не каждый может

Алексей Mabus

Этому наверное и пытается научитьнас жизнь , давая уроки. У Ницше есть такие слова. Если вы думаете что судьба только и думает как подсунуть вам какую нибудь гадость, вы очень высокого о себе мнения. Гадости подсовываете вы сами себе, а судьбе все равно.

Александр Петрович Кудрявцев

никто насильно смотреть не заставляет выключить и все

Елена Дробчак

оно конечно так...но...

Александр Петрович Кудрявцев

я предпочитаю смотреть по интернету старые фильмы по телевизору лишь новости и то фильтрую через здравый смысл

Елена Дробчак

я смотрю только то что нравится...

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот так инервы целее и мозги на месте

Радомир Велес

Вот поэтому я уж года три как отказался от телевизора.

Елена Дробчак

можно..Казахстан Акмолинская обл

Радомир Велес

Ну а я в России, Смоленская обл. Между прочим считается центральный район.😂

Елена Дробчак

вижу

Радомир Велес

Ладно, удачи!🙂

Елена Дробчак

взаимно...приятного вечера

Николай

Конеяно. Раз Дом-2 кто-то смотрит, то его и показывают...

Елена Дробчак

не обязательно смотреть...достаточно оплатить пакет каналов по тарифу

Николай

Лена, каждая передача фиксируется сколько ее смотрят, от этого зависит рейтинг и оплата.

Елена Дробчак

возможно....

Николай

Я вот здесь захожу на спрашку, и мои деньги оплаченные за интернет идут на счет этого сайта, согласно времени, сколь я с вами пролюбезничаю уж.)))

Елена Дробчак

понятно

Александр Мишуков

конечно это только для избранных ты ведь туфту видишь

Елена Дробчак

надоели эти шоу

Елена Дробчак

так и так.....выключаю

Елена Дробчак

есть..

Александр Мишуков

там помоему нет политики есть спас

Олег Решетников (Новосибирск)

Закройте глаза, отключите телевизор. Или Вы про порно?

Елена Дробчак

а разве порно по ТВ гонят??????

Елена Дробчак

ну у нас может быть видео ..по подписке...но я такое не смотрю...дорого ..и не интересно

Полина З

у меня нет телевизора, так что не знаю , что показыаают

Роман Лобанов

я решил, что не заслуживаю и перестал быть зрителем))))

Елена Дробчак

и теперь телевизор можно выкинуть????

Елена Дробчак

ну и ладно..хоть не пропал зря

Роман Лобанов

ну да, кому то пригодился))))

Сергей Павлович

А Вы не смотрите! Смотрите каналы на казахском языке!)

Елена Дробчак

смотрю...

Ирина Королева

Все идет - что именно? Я "лабуду" не смотрю. Выбор есть!

Елена Дробчак

конечно есть выбор ..

Ирина Королева

Вот я и выбираю то, что мне подходит по разумению. Не обязательно это кино. Шоу я не смотрю.

Елена Дробчак

я тоже

Ирина Королева

Почему я все время делаю УДАРЕНИЕ НА ТАКОМ КАЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ.Без него - как слепые в лесу... У человека должен быть хороший вкус по всем видам искусства, а потом еще и своя ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ. Чтобы он мог сам ориентироваться в огромном море информации. Иначе можно прожить жизнь в иллюзии.

Николай Резниченко

Это даже вредит нашему восприятию и нервной системе!

Елена Дробчак

вот..травма психологическая

Николай Резниченко

Может это и слишком о травме,но ведь надоедает!

Юрий Иляхин

Доброго Вам дня. Однозначно , несомненно , бесспорно.

Елена Дробчак

давайте ..сперва вы

Юрий Иляхин

Ок . Это мое имя . 42 года . В разоводе , ничего нет . Ни обязательств , ни ипотек, ни долгов . Детей , на стороне , тоже . Живу . В материальном плане - все есть . Работа , дом , кошка . Выбираюсь иногда на концерты , ( я люблю именно концертый звук , живой!) . В спортзал , летом - люблю ездить отдыхать к тестю ( хоть он сейчас оффициально таким не является) . По осени купил себе еще и мотоцикл , хочу на мотоцикле поехать в Крым . ( есть такая задумка на это лето ) если все хорошо будет . Все жду чего то . Это в крадце . Теперь Ваша очередь.

Елена Дробчак

мне и-52 года..пять лет как вдова..есмья я и дети..шестеро..-четыре уже взрослые..есть свой дом..люблю возится в огороде..теплица и еще люблю лес..ходить за грибами и ягодами..люблю вязать..и вышивать

Юрий Иляхин

Вышивать ! Вот это мне больше всего понравилось! Да еще конечно - теплица . Я живу в своем доме ( сам построил на свои деньги тоесть ) квартиру ( котороя от родителей осталась - сдается жильцам) . Участочек стараюсь уж совсем не запускать , розы гартензии! Ухаживать не сложно - за то красота какая!

Елена Дробчак

замечательно..