Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Создаётся впечатление, что некоторыми юмористическими вопросами мы наступаем людям на их истерзанное отсутствие юмора... В ответ хамство, панибратство и мат.. У вас так бывает?:

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте, да любыми вопросами можно наступить на самолюбие, а в ответ... да чего только в ответ не напишут...

Лидия Аникина

Все хорошо) работаю, пишу) а Вы?)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А что пишете. Я уже не работаю, но иногда пишу

Лидия Аникина

Не-а, нет таланта к написанию романов))

Вероника Королевская.

Юмор трудно различить не видя собеседника.Любой вопрос можно принять как за серьёзный,так и перевести в юмор.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хотя я желал бы дружбы полов и отсутствия этой натянутости и недоверия.

Вероника Королевская.

У многих людей печальный опыт.Их доверие растоптано.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У меня оно растоптано сначала любимой (невестой). Потом некоторыми девушками со Спращивалки, кстати.и, наконец, друзьями, как виртуальными , так и реальными . но я не озлобился. Во всяком случае не надолго

Вероника Королевская.

Я тоже не озлобилась,но осадок остался и доверия особо ни к кому нет.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Понимаю. Да, осторожнее надо быть, но не возводить осторожность в культ, выращивая фобию

Елена Данилова

Давайте я вам наступлю на вашу любимую мозоль, и вы начнёте петь мне весёлые песни. Начнёте? )

Елена Данилова

Я не соревновалась

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не говорил о соревновании. Я про общение

Елена Данилова

Вы говорили про прбеду

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так меня интересует конец общения

Елена Данилова

Аааа...

Юж
Южанка

это все от одиночества, слабости и не уверенности в себе. мне жаль таких людей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно каждый вопрос тем или иным "истерзанным" был обосран

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Например, мой вопрос "Кем Вы были в 90-е?" , минимум, человек 20 назвали тупым. Вот тут я реально туплю. Что в нём тупого?)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я бы лайкнул дважды. Это отличный вопрос. А вот туп он для тех, кто сам очень недалек, или...слишком молод и ..опять же глуп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос задумывался как повод для беседы-воспоминания о тех непростых временах. Ведь многие же любят просто так тут поболтаиь, повспоминать... А вот именно те, для кого он больше предназначался - люди старшего поколения - полезли в бутылку ... Странно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Значит, они старше, чем нужно. И 90-е для них сложноваты были. Вот я - родился в 80-х, но рос в 90-е. И 90-е люблю...как детство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, как юность)

Лина Ангелина

конечно !иногда заплакать хочеться от хамства!🤣 🤣 🤣

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не плакать. Скорее, отвечать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это правильно. Но когда переходят на личность. Приходится осаживать

Вячеслав Гордеев

Этот юмор у Петросяна срисован или со стен сортиров. Фи....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Удивитесь, но есть люди, которые могут сами шутки придумывать. Без Петросяна)

Вячеслав Гордеев

Таких умных - единицы...со вкусом и тактом. Петросян, Задорнов и т.п. к ним не относятся. Чаще всего шпана пошлит и это за юмор выдаёт. Фи...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласен. Качество юмора сейчас резко упало. Раньше он не строился на пошлости. Не так явно, во всяком случае

Вячеслав Гордеев

Да уж... Авторы другие. Талантов истинных нет. Классиков читаю - смеюсь... А при сегодняшней действительности настоящих юмористов должно быть не мало.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вряд ли. Люди становятся инфантильными. Если и должны быть юмористы, то это будут сатирики. Я сейчас увлекся Зощенко, и считаю, что он смешнее всех камеди клабов и квнов. Хотя и его не очень принимали в СССР

Вячеслав Гордеев

Насчёт Зощенко я с вами полностью согласен. Надо бы перечитать его.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Просто его язык он близок к современному, вернее, ирония, иногда мне кажется, что большинство юморных номеров на его произведениях строится

Алёна Вальтер

Через одного))) задеты их недостатки, впечатление такое

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Поменьше вам таких на пути;-)

Bлaduмиp

Было и не раз некоторые учатся, а некоторые так )))

Уральская Рябинушка

бывает. Мне жаль таких, у кого отсутствует ЧЮ

Ҭɑлùя

Бывает, конечно. Не принимаю на свой счет)

Товарищ Брагин

Да нее, эт я еще спокоен.))

Ҭɑлùя

Ага, просто легкий бриз...)))

Ҭɑлùя

Усё с Вами, сударь, ясно)) Штиль не любишь))

Товарищ Брагин

Обоюдное спокойствие уважаю. )

Ҭɑлùя

Ну таки я спокойна вполне))

Андрей

первый признак дурака - отсутствие ч.ю.))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хорошо, что таких здесь ооочень мало

Андрей

👍

Надежда Тихонова

Бывает... Только не здесь, а в жизни

Посторонним В

Я осознаю в каком месте нахожусь.

Анна Сергеева

хамство может быть и без юмора

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

скорее не так: над людьми подшучиваешь (не зло), а они отвечают хамством

Анна Сергеева

они не понимают, что над ними подшучивают, всерьёз принимают

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

именно. тем более, не грубо подшучивают и общаются нормально...

Анна Сергеева

нужно в скобках писать (шутка)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

да да или (аплодисменты) (смеяться здесь)

Мышка@@@@@ Минск

полно......игнор и всего делов...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не пользуюст чс. Он для слабаков

Мышка@@@@@ Минск

можно игнорить без чс...есть кнопка

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не рачстпаиваюсь . мне их просто жалко

Ворон .(Питерский Космополит)

...им всерано ничего не поможет...)))

Татьяна Юрченко

Неа))) Не обращайте внимания...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

это потому, что я часто имидж меняю)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

конечно, Татьяна, может продолжим в личке общение?

Татьяна Юрченко

В чём проблема? Если только без...)))

Татьяна Юрченко

Угу)))Вы же понимаете о чём речь?)))

Татьяна Юрченко

И Вы ещё хотите со мной в личку сходить?))))

Людмила Канивец

Мы же с Вами на одном сайте...

Оксана 🐉

И очень часто! Так их жалко!!

Ок
Оксана

Я всегда говорю так.....в любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Золотые слова. Хотя иногда это так трудно сделать)

Ок
Оксана

Трудно...честно очень трудно...но надо хотя бы попытаться

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Именно. Быть выше и просто игнорировать

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

так и делаю) один лишь вариант)

Константин

Все как в жизни, не паримся))