Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Создаётся впечатление, что некоторыми юмористическими вопросами мы наступаем людям на их истерзанное отсутствие юмора... В ответ хамство, панибратство и мат.. У вас так бывает?:

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте, да любыми вопросами можно наступить на самолюбие, а в ответ... да чего только в ответ не напишут...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого.а я думал роман

Лидия Аникина

Не-а, нет таланта к написанию романов))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это ничего)

Лидия Аникина

Наверное)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не страшно точно

Вероника Королевская.

Юмор трудно различить не видя собеседника.Любой вопрос можно принять как за серьёзный,так и перевести в юмор.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хотя я желал бы дружбы полов и отсутствия этой натянутости и недоверия.

Вероника Королевская.

У многих людей печальный опыт.Их доверие растоптано.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У меня оно растоптано сначала любимой (невестой). Потом некоторыми девушками со Спращивалки, кстати.и, наконец, друзьями, как виртуальными , так и реальными . но я не озлобился. Во всяком случае не надолго

Вероника Королевская.

Я тоже не озлобилась,но осадок остался и доверия особо ни к кому нет.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Понимаю. Да, осторожнее надо быть, но не возводить осторожность в культ, выращивая фобию

Елена Данилова

Давайте я вам наступлю на вашу любимую мозоль, и вы начнёте петь мне весёлые песни. Начнёте? )

Елена Данилова

Я не соревновалась

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не говорил о соревновании. Я про общение

Елена Данилова

Вы говорили про прбеду

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так меня интересует конец общения

Елена Данилова

Аааа...

Юж
Южанка

это все от одиночества, слабости и не уверенности в себе. мне жаль таких людей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно каждый вопрос тем или иным "истерзанным" был обосран

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я бы лайкнул дважды. Это отличный вопрос. А вот туп он для тех, кто сам очень недалек, или...слишком молод и ..опять же глуп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос задумывался как повод для беседы-воспоминания о тех непростых временах. Ведь многие же любят просто так тут поболтаиь, повспоминать... А вот именно те, для кого он больше предназначался - люди старшего поколения - полезли в бутылку ... Странно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Значит, они старше, чем нужно. И 90-е для них сложноваты были. Вот я - родился в 80-х, но рос в 90-е. И 90-е люблю...как детство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, как юность)

Лина Ангелина

конечно !иногда заплакать хочеться от хамства!🤣 🤣 🤣

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не плакать. Скорее, отвечать

Лина Ангелина

я игнорю не отвечаю!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это правильно. Но когда переходят на личность. Приходится осаживать

Вячеслав Гордеев

Этот юмор у Петросяна срисован или со стен сортиров. Фи....

Вячеслав Гордеев

Да уж... Авторы другие. Талантов истинных нет. Классиков читаю - смеюсь... А при сегодняшней действительности настоящих юмористов должно быть не мало.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вряд ли. Люди становятся инфантильными. Если и должны быть юмористы, то это будут сатирики. Я сейчас увлекся Зощенко, и считаю, что он смешнее всех камеди клабов и квнов. Хотя и его не очень принимали в СССР

Вячеслав Гордеев

Насчёт Зощенко я с вами полностью согласен. Надо бы перечитать его.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Просто его язык он близок к современному, вернее, ирония, иногда мне кажется, что большинство юморных номеров на его произведениях строится

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Алёна Вальтер

Через одного))) задеты их недостатки, впечатление такое

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Главное, что не каждый)

Алёна Вальтер

Да успакаивает...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Поменьше вам таких на пути;-)

Алёна Вальтер

И Вам

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Сппчибо большое )

Bлaduмиp

Было и не раз некоторые учатся, а некоторые так )))

Уральская Рябинушка

бывает. Мне жаль таких, у кого отсутствует ЧЮ

Ҭɑлùя

Бывает, конечно. Не принимаю на свой счет)

Ҭɑлùя

Усё с Вами, сударь, ясно)) Штиль не любишь))

Товарищ Брагин

Обоюдное спокойствие уважаю. )

Ҭɑлùя

Ну таки я спокойна вполне))

Товарищ Брагин

Вот тебя и уважаю. )

Ҭɑлùя

Благодарю!) Взаимно!)

Андрей

первый признак дурака - отсутствие ч.ю.))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хорошо, что таких здесь ооочень мало

Андрей

👍

Надежда Тихонова

Бывает... Только не здесь, а в жизни

Сила Ветра

Я осознаю в каком месте нахожусь.

Анна Сергеева

хамство может быть и без юмора

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

скорее не так: над людьми подшучиваешь (не зло), а они отвечают хамством

Анна Сергеева

они не понимают, что над ними подшучивают, всерьёз принимают

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

именно. тем более, не грубо подшучивают и общаются нормально...

Анна Сергеева

нужно в скобках писать (шутка)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

да да или (аплодисменты) (смеяться здесь)

Мышка@@@@@ Минск

полно......игнор и всего делов...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не пользуюст чс. Он для слабаков

Мышка@@@@@ Минск

можно игнорить без чс...есть кнопка

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не рачстпаиваюсь . мне их просто жалко

Ворон .(Питерский Космополит)

...им всерано ничего не поможет...)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот именно

Татьяна Юрченко

Неа))) Не обращайте внимания...

Татьяна Юрченко

Угу)))Вы же понимаете о чём речь?)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

наверно

Татьяна Юрченко

И Вы ещё хотите со мной в личку сходить?))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

хочу, конечно

Людмила Канивец

Мы же с Вами на одном сайте...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да есть такое

Оксана 🐉

И очень часто! Так их жалко!!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Именно. Быть выше и просто игнорировать

Ок
Оксана

Так и будет))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

так и делаю) один лишь вариант)

Константин

Все как в жизни, не паримся))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

конечно)