Вика Луценко

Правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как бросить девушку, сделать так, чтобы она забеременнела? И зачем им это?

Ответы
Татьяна Реутова

вступлюсь за мужчин и тем более за азербайджанцев-сколько я знаю очень порядочные люди и хорошие семьянины-значит вы не с теми встречались или не правильно себя вели и еще если ты русская-зачем встречаешься с людьми другой национальности

Татьяна Посевкина

я бы сказала что это не так.. у меня дядя Азербайджанец и ничего такого он никогда не делал...
что красивых девушек любят,это да..
а что бы бросать,так это не зависит от национальности...по всему миру можно столкнуться с такой ситуацией..

Вика Луценко

да, вы правы

Светлана Колесникова

я вот точно не знаю у меня их не было ,но про это слышала .Ну я думаю просто чтобы насолить или как хищник отметить ЭТО МОЁ ,а она потом страдает всю жизнь если сможет то отомстит.

Анна Колосовская

Думаю не все такие, мы живем 17 лет, первому 9лет, второму 8 месяцев. Он азербайджанец. Любящий и ласковый муж, заботливый и добрый отец, просто ответственный глава семейства.

Ольга Ляхнович

Этот вопрос к ним. Беременной может сделать и бросить не только азербайджанец. Головой надо думать прежде, чем к себе мужнину близко подпускать.

Любовь Штарк

чтобы оставить после себя так сказать след в её жизни и продолжение своего рода,никогда не знаешь заранее,когда смерть настигнет тебя..

Тятьяна Капитанова

Вика ты глупышка не всегда можно забеременеть, для этого проконсультируйся у врача и если иногда хочешь, то невсегда это получается.

Елена ***

Как можно сделать так,что бы девушка забеременела,если она сама этого не хочет)Про мужчин азербайджанцев не в курсе...)

OLEG GERMAN

Вы же сами ищите приключения на свою голову к этим чудовищям, а после дурите голову нормальным парням

Vadim Galansev

Не давай, и проблем нет.....Откуда ты узнаешь что он хочет бросить?) а ты просто не давай.....

Надежда Латыпова

это вопрос к азербайджанским девушкам? или русским дурам которые сними связываются?

Luda Larina

Поднимать процент своей нации. Их везде полно по России,семьи в Азербайджане,они на заработках и делают детей.

Надежда Латыпова

даже так?

Виктория Звагельская

о это ужасная месть вероятно-из серии не даставайся же ты никому,кретины-животные!

Лучезара Фотоновна

Я прям даже в профиль заглянула посмотреть на Ваш возраст )) удивилась, честно )))

Вика Луценко

а чему удивились?

Лучезара Фотоновна

Вы не поверите, цифре )))))

Вика Луценко

сильно большая или маленькая цифра?

Лучезара Фотоновна

Несоответствие цифры и характера вопроса, так скажем ))

Владимир Гурин

Первый раз слышу. Если правда - МОЛОДЦЫ!!! Хоть кого то волнует продолжение рода.

Алексей Львов

послушай красавица я то откуда знаю познакомься с азерборджанцем и все узнаеш

Тимур Бурнашев

Не связывайтесь с мужчинами - азербайджанцами. И не нужно будет вам это знать.

Владислав Антонов

Девушки,не ведитесь вы на "восточную лесть" и сказки,любите своих парней!!!

Олег Марачковский

А что бы бы была толстая,страшная,блевала,ругалась....... Кому такая нужна?!

Ирина Харченко

Не связывайся с ними, что своих не хватает?Или экзотики захотелось?

Bai_Ka Babai_Ka

Они красивых любят и просто так не бросают беременными тем более