Валя Котик

Что интереснее,чтение книги или просмотр фильма?

Ответы · страница 4
Rasul Altyyev

Знание это лутше чем кино были книги когда ещё фильмов не было а веть жыли разумные люди професара я щас ...!!!

Arman Turguziev

Фильм ты смотришь как режиссёр снял,а читаешь и твоя фантазия сама абстрактно переносит в события книги

Коля Цибульский

Всем по разном, но чтение книги по интереснее потому что в книги все подробнее описывается чем в фильме

Константин Здесь

Чтение приносит образы создаваемые сознанием. Фильм образы придуманные сценаристом. Полезней первое.

Наталья Девятайкина

какая разница? кто-то от всего от скуки дохнет, а кому-то и в навозе ковыряться интересно...каждому своё!

Алексей Бережнов

обычно чтение интересней. там подробностей больше. и много того, чем режиссер решил не заморачиваться

Александр Тон-Кий

Если фильм снят по фильму,то как правило,книга лучше.А если выбирать то даже незнаю-и то,и то нравится.

......смурфик .....

чтение книги. Но для меня просмотр фильма." потом что когда начинаю читать оч сильно хочетсяспать" 😉

Ны
Ныряльщик

Смотреть сон! Вроде и сам сценарист, и режиссер а смотреть интересно и никогда не знаешь какой жанр

Алексей Кутищев

каждому по разному. лично мне интересней фильмы, потому как чтением книг не занимаюсь, не любитель.

Наоба Вашидома

книга... в ней - авторские мысли... и ваша режиссура ;)) кино интересно лишь как .... "другой взгляд на" )))

Кирилл Макулов

Живое общение, на закате, и под звездным небом, а потом встретить алый восход, вдыхая морской ветер

Ahmed Karimov

И то и другое. К сожалению современная молодежь много не читает.В книгах больше знаний и мудрости.

Александр Киреенко

по мне, так от чтения больше спать хочется. а какие-нибудь резкие звуки в фильме не дадут заснуть)

Сергей Дегай

разумеется чтение книги... Ни один режиссер не додумается до того, что нарисует ваше воображение!

Яна Фисенко

книга, конечно) Хотя, знаете, смотря какая, бывает, что режиссер буквально спасает произведение)

Микки Мо

все же книгу почитать приятнее, тем более, что фильмы последнее время оставляют желать лучшего.

Надежда Громадина

Конечно интереснее прочтение книг, но иногда посмотрев фильм хочется прочитать первоисточник.

Николай Волынский

Если произведение качественное, то не важно фильм или книга. Хотя книга развивает воображение.

Станислав Батькович

тот кто может в сознании воспроизводить картинку прочитанного, тому интереснее книжку читать