Валя Котик

Что интереснее,чтение книги или просмотр фильма?

Ответы · страница 6
Женя Иванов

Мне кажется кино всё таки интереснее и практичнее с точки зрения экономии времени.

Алексей Вишняков

чаще - просмотр книг. чтобы прочитать фильм - нужно смотреть глубже...между кадров...

Timur Shamilov

Чтение книги. Читая книгу ты представляешь себя в роли. И получаешь больше эмоций.

Виктор Востриков

Книга написана автором,:-)а фильм-это видение режиссера того,что он прочёл в книге.

Seva Mednikov

зависит от воображения. В книге очень много надо домысливать, в кино уже все есть.

Genadij Kozlovskij

Для меня конечно книги.... Но у других вполне понятно может быть и просмотр фильма.

Алексей Ветошкин

чтение...если фантазия позволяет, сам себе мир придумываешь, строишь свои образы.

Евгений Колоток

а это зависит от того чем человек ярче воспринимает глазами или буйной антазией

Евгения Нестеренко

Очень люблю кино!! Хотя как правило книга насыщенней, ведь у фантазии нет границ)

Александр Х

когда как)) иногда сначала интересней прочитать книгу, а потом посмотреть фильм

Вячеслав Андронов

от книг я засыпаю как от снотворного так что кино желательно рядом с девушкой ))

Елена Щербань

Недостаточно данных: ваше воображение? ваша фантазия? что за книга? что за кино?

Volk Сафаров

Например мне смотреть фильмы а жене книги интереснее книги , вообщем каму как...

Mr. Dracull

Интересно к примеру прочитать трех мушкетеров, а потом смотреть интерпретации

Наталья Ткаченко(Миллер)

Ну говорят , что чтение книги. Только мне бы лучше по наглядней чтоб всё было......

Иг
Игорь

конечно, книга!!!! Персонажей сам представляешь, а в фильме - кем-то навязанные...

Ag
Agafon

пережить самому, и если выживешь, написать книгу..;) )), по которой снимут фильм..)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Одно другому не мешает. Иногда киношка интереснее чем книга, но чаще -наоборот.

Александр Мельников

если фильм новый и интересный то можно и посмотреть.а так лучше книгу почитать

Ирэн Ткаченко

книга всегда интереснее, в ней очень много деталей, она развивает красноречие