Валя Котик

Что интереснее,чтение книги или просмотр фильма?

Ответы · страница 8
Алексей Юдин

Смотря какая книга...от автора зависит ...иногла лучше фильм посмотреть

Мастер Поцелуев

Как промежуточный вариант можно добавить "прослушивание аудиокниги".

Сергей Кушенашвили

чтение книги безусловно интересней но вместе лучше посмотреть фильм

Ирина Гаевская

Смотря какая книга, и какой фильм.Иногда книга хуже фильма и наоборот

Александр Рав Скляр

Если с фантазией туго - смари фильмы, НО книги на много интересней )))))

Александр Рав Скляр

так приезжай ко мне в Луганск )))))))) у нас тут и климат мягче, и теплее на много ))))))

Валя Котик

Не не могу,у меня 2 детеныша!

Александр Рав Скляр

ну ...... как хочешь )))))))) наше дело предложить ....

Валя Котик

Чет наверно пойду,было приятно поболтать,пакусики!

Александр Рав Скляр

давай )))))))) если чё - пиши )))))) я с удовольствием отвечу )))))

Сергей Морозов

Это же разные вещи. Всё равно что сравнить что лучше: есть или летать?

ОК
Ольга К

СМОТРЯ КАКАЯ КНИГА И КАКОЙ ФИЛЬМ,НО КНИГА ВСЁ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ФИЛЬМ))

Гр
Григорович

лучше просмотр фильма, но глубокого, чем чтение бульварного романа..

Михаил Бессонов

Книги! Шире открывают события и Воображение работает когда читаешь.

Leudi Gomez

Если фильм по книге, то очень сложно передать на экран происходящее

Sergey Abakymov

зависит от книги и от фильма, но в среднем книги лучше, или мне везло

Дар Ветер

чтение развивает воображение, картинка на экране обычно закончена.

М!
Максим !

Каждому своё. Но как слышал, что прочтение книги гораздо интереснее

Андрей Парменов

Иногда бывает гениальная книга но совсем ни какой фильм и наоборот)

Алексей Биркин

есть аф-фигенные фильмы, но хорошую книгу ничто не заменит. Чередуй

Алексей Йоссориан

Конечно книги . Просмотр фильмов удел людей с бедным воображением .

Алексей Олейник

сначала книга. это однозначно. а потом можно и фильм для сравнения.

Олег Плохотник

По разному,редко когда фильм интереснее книги но встречал и такое.

Грязный Луи

лично для меня книжки интересние но иногда фильмы бывают не хуже...

Ю1
Юрий 1

Книга развивает мышление и воображение. Фильм ограничивает рамки