Зоя Скулябина

страх и ужас одно и то же или?

Ответы
Трофим Елдырин

Нет. Страх - это "а вдруг магазин закрылся и водку не купить?" А ужас - это когда он действительно закрылся.

Герман Никитин

страх, его ты держысь весь в себе..а ужас, действие произошедшее и на яву....

Антонина Сорокина

:)(:ужас может быть результатом,а страх - только предвестником последствий

Fedor

каждому по своему кто то ничего не боиться,а кто то.................

Gaspar Arnery

Ужас - это крайнее выражение страха.

Наталья К.

одно вытекает из другого.

Наталья Жиляева

ужас это вершина страха