Илдар Ганеев

Акустические и межблочные кабели

Посоветуйте Акустические и межблочные кабели. Связка: Harman Kardon HK3490, Harman Kardon HD990, Klipsch RF-52. музыка - тяжмет, помещение 20 кв. м.

Жа
Жанна

Работал в конторе, занимавшейся монтажом концертного оборудования. Микрофонный, межблочный и акустический кабель использовали фирмы PROEL. Разъёмы Neutrik. Нареканий не было.

P.S. Кабели для Hi-end по 500$/метр - кидалово. На кабелях длинной до 50 метров пропускная способность золота и меди на слух не отличается. 🙂

Лиза Филатова

Для тяжмета кабель нужен, нужен психиатр и изоляция от общества.