Nicole Mmm

Мне мама сказала, что я не мужчина, а херня на посном масле. а вы как думаете?

Алина Землевская

А мы-то откуда знаем? Маме виднее, она с тобой долго жила.

Дамира

Если мама говорит - то она права! Иди займись нормальным делом, а не страдай хернёй в компе!

Сергей Таширов

Если даже мама сказала? 100%-говно.

Таня Кремнева

ох.. мама! кого вырастила, того и получила...

Анастасия Бирюкова

прости ее) ибо не ведает что говорит)

Мария Черных

Не посном, а постном.... Постное. значит от слова поститься.... А матери видней.

Нюрочка Меркулова

Если слушаешь еще маму, то не мужчина точно.. .
И мальчик, выросший под "юбкой"априори не может быть мужчиной.. . Вот если бы мама сказала, что ты Придурок, то тогда точно было бы понятно - она Дура, а ты при ней, конечно - ПРИ - ДУРЕ...