Игорек Антонов

Как думаете для девушек и женщин Иисусс казался привлекательным? Как мужчина...

Светлана Глубокова

Ну если такая красавица, как Мария Магдалина в него влюбилась - несомненно.

Эльмира Галяутдинова

Я видела пару портретов, так скажем, потому что его изображения не только на иконах есть.. . так вот помнится мне он вполне нравился именно как мужчина. Брюнетики с томными глазками - определенно мой тип) )

Хотя он на хачика немного смахивает, если волосы срезать. Ну в разных культурах он разный, конечно, но нос обычно рисуют прямым таким. У православных немного другой, более славянский образ и обычно сильный акцент на глаза

))))

не знаю, не видела, а в картинки не влюбляюсь