Светлана Педанова

Если бы мужчина не смотрел на женщину ниже пояса. то она бы не казалась ему падшей?

Кр
Кристина

Издревле спор о падшей и святой.. .
Увы, не прекращается поныне.. .
Но падшая - потеря, да с небес!
А там-то обитают лишь святые!. . -:)))))
* * *
Куда, кому и как смотреть?. . поверьте, дело то пустое.. .
Что проявляет интерес - не оставляют на второе.. .
Ибо от третьего, за сим, исходит вечное блаженство.. .
Философы, о чём гудим?
Ева, от Бога, совершенство!. . -:)))))
* * *
Был бы не полным сей триптих -
не надо Женщин нам иных!. . -:)))))
О, Natalya, да, кто ж сподвигнется осуждать такую красоту?
Вестимо, заблудившийся, - о, нет!. . потерянный безумец.. .
Все синонимы к слову падшая - на его счёт!
Всем своим мужским существом протестую и негодую!
Если нас лишить права доступа ниже оговариваемой черты,
то я не представляю и житие, и бытие!..)) )
Молю Бога, чтобы эта сентенция осталась на уровне полемики и не попала
на рассмотрение в Государственную Думу!. .
Ведь, там Владимир Вольфович, и, здесь, две версии:
- либо уберёт любую черту, к чёртовой матери;
- либо перечертит ЖЕНСКИЙ ПОЛ вообще - нет!. . и не надо!. . сами обойдёмся!. . )))
А, от души, мировоззрение не зависит от половой принадлежности индивидуума.
Негатив, то ли позитив, что желательней, продукт: созерцания, восприятия и ответной
реакции не на конкретный объект (факт, деяние) , а на симбиоз внешних раздражителей.
Мы живём, чувствуем, реагируем.
И, даже, если нам кажется - обозначаем, участвуем, влияем на формирование взглядов
в обществе.
Нет, мне не кажется (о вопросе) !
Субъективный подход, которому предшествовала предыстория.
А, значит, и иная история, которая ...нет, всё же лучше о добрых взглядах на жизнь!. . )))))

Елена Зимина

Даже так.. . Ему покажется всё, чего он нафантазирует!

Алла Долинская

интересно, кем он сам себе кажется

Татьяна Потапова

у многих женщин невозможно определить где пояс

Андя

Беда мужчин в том, что они любят глазами, забывая об оптическом обмане....

Арам Манукян

Если бы человек ТОЧНО описывал окружающий мир, то у него не возникло бы ни одной непозитивной ощущаемой эмоции.
Например, слово "падший" обозначает то, чего нет среди свойств человека. Есть живущий неоптимально.
1. Он падший.
2. Он живет неоптимально.
Сравнивая 1. и 2., можно заметить, как применяемые слова вызывают ощущаемые эмоции внутри нас.

Артем Суюшев

Да она и не кажется, если нет внутреннего поклонения, из-за чего переполняешься агрессией к ней

Антон Коршунов

если женщина выглядит как проститутка, то соответствующий вывод и по верхней части тела можно сделать.

Iren Korovina

Порой и на головы то их смотришь с недоверием...

Алексей Молчанов

Если бы мужчина не смотрел на женщину ниже пояса, то мы бы благополучно вымерли в Каменном веке. )) Поэтому не стоит расстраиваться или огорчаться по тому поводу, что ему чегой-то кажется) ) Пусть крестится и дальше двигает эволюцию...))