Екатерина Асатрян

Казалось бы, что мне до этого? А думаю, думаю об этом...

Ситуация - мой начальник, которого я глубоко уважаю за многие качества и его ум, бросил свою семью, казавшуюся идеальной (жена - красавица и годовалая дочка - копия он) ради жены другого сотрудника, красивой до невозможности и подчеркивающей это на все 100. Та, в свою очередь, рассталась со своим мужем. Типа, все в тайне, но все знают) Казалось бы, что мне до этого? А у меня какое-то чувство.. . непонятное. . Уважать его перестала, что ли. . Обсуждаю с ним что-то, а сама о его дочке думаю и об этой всей ситуации.. . Не хочу об этом вообще думать, а не получается. Работать не могу спокойно и как-то ничего не хочется уже делать на отлично, как раньше. А работа-то любимая была. Что это за чувство едкое такое? Как от него избавиться?

Алла Шклярук

Вероник, гадкое, мерзкое чувство... и изменить или исправить ничего не можешь.. , как то и я такое испытывала, когда один знакомый - показательный семьянин, отец и офицер на работе - отправил родного сына от первого брака в детдом, потому что бывшая погибла в аварии... чувство огромного разочарования в человеке...

Александр Смирнов

Это чувство называется человечность. Вы не одобряете поведения начальника, считаете что он поступил подло по отношению к своей семье и его идеальность начала проходить.

Александр Котляров

Вы видите внешнюю сторону, со стороны все очень даже некрасиво. Но кто знает, что за всем этим стояло и насколько просто-тяжело ему это далось.. . не судите

Константин Мизиркин

Просто это не стыкуется с вашим мироощущением. Но думаю Вас это не касается. Это его жизнь его ошибки и радости. Не стоит судить так опрометчиво. Не думайте что для него это был легкий шаг уйти из семьи. Он наверняка это тоже очень переживает. Но Помочь вы здесь вряд ли сможете. Хотя это зависит от того какие у вас отношения. Может быть вы могли бы с ним поговорить и ему стало бы легче и Вам.

Елена Самойлова

Конечно ваш начальник поступил подло по отношению к своей бывшей жене и конечно же к дочке... А с другой стороны, вам какое солнце припекает в этой истории? Не думайте об этом, найдите себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься...

Эльдар Гаджиев

"Конечно ваш начальник поступил подло по отношению к своей бывшей жене и конечно же к дочке... А с другой стороны, вам какое солнце припекает в этой истории? " (с) Анна Морсина
У автора вопроса на начальника были свои планы...

Наташа Карпова

Мне кажется у вас самой нет страсти в отношениях и жизни. Заведите роман, любовника и голову отвлеките от чужих проблем))

Михаил

...ну копайся дальше в чужой башке... это нормально-для психопатов и нервозников...

Анастасия Короткова

Я сама вот такой человек, как Вы... Вообще надо просто отвлечься...