да ладно, живи дальше
вчера побила, сегодня пожалела
Отношения
Вчера меня побила жена....мне ей тем же ответить....или собирать чумудан?...вот думаю..думаю....
раз жена тебя бьет, значит у тебя надежные рога
А за что побила-то?
Ладно, прости ее... мы бабы-звери во гневе... а когда побъем - остываем.
жонку как минимум недельку попоить пустырником-форте или новопасситом в сиропчике, а сам пока обмозгуй такой вопрос - это уровень воспитания настолько низок, что человек себе рукоприкладство позволяет или человек уже на грани срыва.. . по итогам размышлений выбирай стратегию поведения...
Бьет- значит любит. А вообще-то просто так мужей не бьют. Может ты виноват? И стоит подумать и помириться
Собирай чемодан-а куда пойдешь, там тоже бить будут. Так как быть, куда идти вообще? Вопрос в том за что? Может за дело?
Милые бранятся - только тешатся!
Смотря какая причина поведения жены... если Вы действительно виноваты, стоит извиниться... и такое больше не повторится
а если не виноваты, стоит объяснить жене, что лезть драться-не самое лучшее решение вопроса. и что Вы такое обращение с собой терпеть не будете.
Да ничего страшного!!!! Бьёт-значит любит!! ! Так у нас в народе говорят))))))))))))))))))
если тебя ударили по левой щеке - подставь правую )
если даже женщина не права- попросите у нее прощения, говорят мудрые французы.
так при чем же здесь чумудан? ))))
Было за что?
А тебе не стоит понимать руку ты же интеллектуальный мужчина и можешь доходчиво всё обьяснить словами! :)
А подумать стоит над конфликтом, почему он созрел и вылился в такую форму!
собирай чемодан.
Попросить у жены прощения, за то, что довел её до такого состояния.
за что побила? если есть за, что, мб попробуйте помириться) брак этож не игрушка а развод это вообще ацтоЙ)
ты ее сегодня побей покрепче
если жена побила значит есть за что!! ! а если без причину то думаю надо с ней серьезно поговорить, думаю что она тоже хочет поговорить.... а собирать вещи это показать себя слабым и убежать от проблемы