Отношения

Вчера вечером сказал жене,если не будет так как я говорю,то завтра к маме насовсем. См. внутри

Сегодня утром рубашка наглажена,туфли вычищены. гараж открыла, машину прогрела. Неужели нужно действовать такими методами,чтобы дошло?
Почитайте пожалуйста правила этикета в семье и в браке и всё встанет на свои места. Согласно этому этикету женщина должна подчиняться мужчине, так как она остаёться на всю жизнь ведомым ребёнком, муж должен говорить ей (но спокойно, в качестве просьбы а не в приказном тоне) , что она должна делать. Если честно меня не очень это устраивает, я вообще НЕНАВИЖУ когда мной командуют. Но это у сожалению истина, и залог успешного брака!
K. Elmont
Лучший ответ
Зачем сразу к маме-то. бежать?.))) ) дома лучше живется)))
Игорь Тулайкин
Не думала, что все так у тебя.... (
Денис Быков
жаль... что к маме не ушла))))))
A*
Anastaishan *
Катерина Потоцкая С предателями не тусуюсь
Ты вторичен. До тебя уже здесь один рассуждал об этом. Женись сперва, болезный.
Игорь Леонтьев
Катерина Потоцкая Снова жениться или как?
Катерина Потоцкая Твой защитничек тебя защишал)))))))))))) Кстати как ты можешь жить с мужем, а любить другого?
Да уж НЕПОВЕЗЛО ТВОЕЙ ЖЕНЕ))) )
Зависима видно сильно от тебя, с женщиной которая самодостаточная так не получиться.
И вообще все в семье должно быть в первую очередь по любви и поравну!!!!
ты дурачок что ли?
Дина Хасанова
Катерина Потоцкая Хамло,закрой свой поганный рот
Не умная женщина. Я бы не стала: чистить обувь, открывать гараж и греть машину.
Катерина Потоцкая Да ты вообще бы ничего не делала. Есть такие люди, название ТРУТНИ. ты из этой категории
Увы, пока не тюкнешь, ничего не будет! Надм периндически проводить воспитательную работу!
Сергей Байшев
Молодой человек, а Вы не перепутали жену с прислугой?
Катерина Потоцкая А при чем прислуга? Это из уважения ко мне она так делает
Ну ты и фантаст ...расссмешил, не верю!!!! чтобы так было.
Катерина Потоцкая Ну Оленька, ты еще ученик. Дорастешь и все поймешь.Все может в этой жизни.
я тоже люблю когда меня строят ;)))
Ирина Юрина
Только без фанатизма, это ж ваш любимый человек
Vera Smirnova
зачем так грозно?
Катерина Потоцкая В жизни всё бывает
И на фига Вы нужны своей жене! ? Я бы не к маме ушла, а бегом себе другого мужчину нашла!
Катерина Потоцкая так беги,что за проблемы?
сергей мне очень нравяться твои фатазии наверное тебе самому тоже.
Любовь Чос
А может, ей у мамы правда лучше будет.. . Воспитатели.. . Сам такую выбрал...
Катерина Потоцкая Так и я так думаю,ЛУЧШЕ
А я бы тебе по бошке утюгом дала и с утра ты бы всё это делал мне.
Ольга Ляер
Катерина Потоцкая У ты какая. Одна жестокость. Фильмов насмотрелась?