Отношения
Побил жену
Вчера побил жену! Было так: сначала получил грязным ботинком по лицу (в принципе не сильно, так символически, едва коснулась), в ответ на якобы "необоснованные" претензии по поводу длительного отсутствия дома, и легкого алкогольного опьянения, а ведь я даже не оскорблял (причем если "загулял" я - грандиозный скандал -норма). В ответ психанул дал пощечину - синяк. Повторяется такое регулярно раз в 2-3 месяца, с вариациями (грязная тряпка, просто оплеуха, разные причины). Первым не разу не ударил, но в ответ удержаться почти ни когда не могу - планка падает. Вообще отношения временами нормальные, временами не очень. Одного не понимаю - зачем она лапами машет, ведь знает в ответ все равно сильней получит. Потом я чмо, ненастоящий мужчина, ничтожество, подонок, ведь нормальный мужчина не будет бить свою женщину. Конечно дурак не чего сказать ведь можно не отвечать, ей потом стыдно будет, будет прощение просить. А сейчас мне говено, а она жертва. Что делать? (наверно набухаюсь, домой ночевать не приду, все равно 2 недели разговаривать не будем)
дурак. Муж4ина не должен поднимать руку на женщину, какая ситуация не произошла б. Есл жить нельзя, то развестись, либо если любишь переделай себя. Поверь, если любишь-изменишься в хорошую сторону.
Разводиться, иначе вы в одно прекрасное время перекалечите друг друга или на крайний случай заниматься БСДМ, там вы хоть от этого кайф получать будете...
Саша. может в вас с женой последователи БДСМ пропадают.
я искренне. она начинает руками махать, связываешьи занимаешься с нею любовью. ну почему нет.
а) круто
б) у других такого нет
в) может отучится руками махать
г) будете любить друг друга еще больше
а) круто
б) у других такого нет
в) может отучится руками махать
г) будете любить друг друга еще больше
думаю тебе надо привыкать приходить домой вовремя.. всё таки это семья, обязанности. . когда она перестанет махать тряпкой, значит ты ей уже станешь по фигу и тогда жди что ты её будешь встречать. .
ну а позволять себя оскорблять конечно не стоит, так же как и её..
Зря ты тут этот вопрос задал. Сейчас бабы местные обосрут и все. А так у пол страны такие отнишения, так что не парся.
да вы с ней оба "хороши", но дракой делу не поможешь
учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ, УВАЖАТЬ друг друга и НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС
кому нужны ваши загулы? вы же семья!
зачем 2 недели не разговаривать? вы же взрослые люди!
не придёшь ночевать? но вернёшься обратно!
слушайте друг друга
кому нужны ваши загулы? вы же семья!
слушайте друг друга
бутылка, рукоприкладство??? думаешь эт лучший выход???
А не пробовали жить по другому...? Ведь трятки и отлевухи, когда то могут перейти в более серьезные разборки или надоедят когда то же, что потом???
разве ж ты мужик? так.... пародия ...
чмо, ненастоящий мужчина, ничтожество, подонок, ведь нормальный мужчина не будет бить свою женщину
она права.
тряпка
она права.
тряпка
Каждый развлекается как может
А нах тебе всё это? Если она руки распускает для того что бы побыть жертвой и сделать тебя не правым, ну так пусть сама и тусуется, хз я бы просто свалил к другой, жизнь слишком коротка и совсем не для того что бы тратить её на недостойных тебя людей. А руки распускать может любой и правильно сделал что дал сдачи, ибо нефиг, такой сдачи не даш будешь всю жизнь синий ходить и под каблуком.
Поставил +5, только потому - что САМ понимаешь - не прав !!!НИКОГДА - запомни !!!НИ при КАКИХ обстоятельствах - не УДАРЬ !!!
А теперь настал самый тот момент - РЕШАТЬ (если уж ВЫ ВМЕСТЕ - СВОИ отношения ТАК ЗАПУСТИЛИ - до ПРЕДЕЛА) !!!Сесть и поговорить - начиная разговор - как Вы познакомились, первый раз и т. д - ВСПОМНИТЕ !!!И тогда поймёшь !!!-не мне ВАС учить !!!Объясни Своей жене - что Тебе не нравится !!!ВЫСЛУШАЙ с Уважением её претензии - а ДАЛЬШЕ - САМИ увидите и поймёте - или ВЫ ВМЕСТЕ или - ЭТО БЫЛА ОШИБКА: (
Саня не гони, не поможет. Уж лучше прийди домой и попроси прощения, если её любишь и она тебе не пох. , а если тебе на нее начхать то мне кажется лучше развестить.
Я ничего не прочитала из этой писанины, но скажу зря побил, есть куча других цивилизованных методов выяснения отношений...
Все такие умные, а ведь наверныка причина совсем не в том, что поздно пришел или выпил! ? Надо найти причину, тогда поймешь почему она машет руками, но только почему на самом деле, а не в том, во что она рядит все это. Я, например, когда- то вытворяла тоже самое со своим мужем. Провоцировала его как только можно и все только для того, чтобы он повелся и замахнулся. Чтобы он был чмом и т. д.... Все дело было в том, что Я была виновата перед ним (изменила и не раз) , а признать самой себе в том, что это я чмо и тд. по списку, не могла и от этого травила и себе и ему жизнь. Вот так. Попробуй понять в чем дело пока не поздно!
у тебя голова зачем-шапку носить и есть в неё????у тебя есть то, что отличает от животных-разум и речь, вот их и используй!!!! ну нельзя на женщину руки поднимать!!!! она ведь твоя ЖЕНА, МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ, ЛЮБОВЬ, в конце концов, а ты так с ней. она намного слабее тебя------чёт на здоровых мужиков НИКТО из вас не кидается, знаете что выхватите таких п.... лей, что мало не покажется!!!! короче, бегом за цветами и на мировую!!!! молчание не выход из положения!!!! всего хорошего!!!!
(((((((((((((((((((Не надо бухать!!! пожалуйста!! ! Вы же себя губите!!!! ((((((((((((((((( попробуйте в следующий раз, когда она замахнется, поймать ее за руку и прямо в коридоре займитесь сексом... (Извините за подробность) . будет сопротивдяться-не обращайте внимание
Жена провоцирует в вас мачо. Можете попробовать "включать мужика" в бытовых моментах и волевых решениях, тогда не придется бессильно махать кулаками.
Во-первых, дал пощечину это не побил, так что не переживай.
Во-вторых, бить нельзя слабых беззащитных женщин, а нечто, позволяющее себе бить человека по лицу подошвой грязного ботинка, бить нужно обязательно, в воспитательных целях.
В такой ситуации, как ты описал бить надо было сильно, больно и унизительно, чтобы у нее на уме осталось все что угодно, вплоть до развода, но только не бить кого-либо грязными тряпками по лицу.
Плохо! Быть женщин отвратительно - не смотря даже на то, что некоторых не мешало бы грохнуть! Воть! )))) Научись сдерживать эмоции! У Вас смотрю семейка Адамс - оба на подбор! )))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))женщин бить нельзя-так придушил слегка, да и следов не остается)))))))))))))))))))))))) не помню откуда