Отношения
Сегодня мой парень напился и побил меня
Ни за что!ударил,я упала на пол и пинал ногами!мы с его друзьями были!они начали заступаться за меня он побил и их!еще сильнее чем меня!это ужас никогда его таким не видела!сначала ему не нравилось что я разговаривала с его друзьями,он похоже что то не так понял,мы выбирали какую музыку поставить в компе, и тут он что то затупил...и вот эта картина произошла...похоже он даже не вспомит об этом случае завтра.что мне делать?я люблю его(хотя уже сомневаюсь в этом) так обидно...
если ты не подашь заяву и его не осудят хотя бы условно то так тебе лохопедке и надо и пусть он продолжает вытирать о тебя ноги!
скажешь жестоко? а как ещё тебя научить уважать себя?
Сочувствую.
Но если простите и останетесь с ним - дальше будет только хуже.
Настоящий парень, мужчина, никогда не поднимет руку (тем более, ногу) на девушку.
Только расстаться - если не мазохистка, конечно !
лично мое мнение такое - что если поднял руку на женщину то впринципе и ловить с ним тебе уже нечего....
милая девушка, бегите от этого человека, без оглядки и очень быстро. Давно уже доказано, ударил один раз, за ним последует и второй, тем более человек не адекват, и то что он завтра об этом не вспомнит, не важно, важно то, что вы не забудете, надо ли вам оно? вот представьте, простите вы его, он даже на колени встанет и плакать начнет, но в следующий раз все повторится, а вы будете постоянно находиться в страхе, , а вдруг.. . а вдруг.. . таких людей не надо и на километр к себе подпускать, уважайте себя и свое здоровье.
мне вот почти тридцать, но я даже представить себе боюсь - как это получить по лицу удар такой силы, что упадешь на пол - от любимого человека, а еще потом размышлять прощать его или нет?? ? девчонки, что с вами? как можно простить избиение и унижение?
Вы после этого любите его?? ? Если так, задайте себе вопрос: "А любит ли он Вас? " Если человек любит никогда не сделает такое!! ! Это ужасно, и если он один раз ударил, то ударит и второй, как бы не извинялся и клятвенно не обещал. Так что бросайте пока не поздно. Берегите себя.
Все проходит и это пройдет ...Я имею ввиду обиду! А вот тупить так он периодически будет ! (
Это у него сыграли гормоны алкоголя. Он потом сожалеть будет, но я не знаю сможешь ли ты его простить
Везет же ему, с тобой.
как я тебя понимаю... у меня такое часто только по трезвости.... что думаешь делать дальше?
Если хочешь на тот свет - люби дальше, а лучше ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро смывайся. Это была первая пробная драка, следующая (синий глаз и редкие зубы тебе гарантированны) обязательно будет и не одно, пока не уничтожит морально и физически. Подумай оно тебе надо????
какой ж он однако кабан! =0
надо от него бежать иначи смерти тут не избежать!!! (слова меня) настоящий мужик не должен поднимать на девушку руку, он не мужик!!! а то что у него между ног болтается это всего лишь признак считать его мужчиной. Даже если любишь то лучше перетерпеть душевную боль чем физическую ведь новых мозгов потом не купишь (если он выбьет)