Мой парень сказал мне, что может не контролировать себя, когда напивается (в щепки). То есть может изменить, неважно-в плане, не в плане секса... И меня тебя это очень тревожит, ибо такое уже случалось. Правда один раз, да и он вроде сам не заметил.
Пообещал, что подобных ситуаций больше не будет. Попросил меня контролировать, забирать вовремя, часто названивать, когда он с кем-то пьет. Еще убедительно говорил, что я должна сразу его бросать, если что-то такое произойдет.
Я теперь постоянно переживаю и не знаю что делать...
Отношения
Парень не контролирует себя, когда напьется...
Не зачем брать ответственность за взрослого человека, иначе сядет на шею и ножки свесит...
ой, какой классный пример, кого по настоящему лишь любят девушки
а тебе не противно с алкашом?
Нурбек Аванберди
Так, почему большинство комментаторов решили, что мой парень-алкаш? Он не алкаш, он просто выпивает по праздникам и случаям (не часто).
Найди себе другого парня и не парься.
Дэй го путишенко дэй го
Не переживай)
Что делать? Бросать его! Посмотри на мужиков 50плюс. Большая половина-это алкаши, и алкашами не становятся в 50,алкаши начинают с 15,20,30,а в 50 это просто видно. Так что вероятность выйти замуж за алкаша у девушки очень велика. Ты хочешь себе мужа-алкоголика, если он уже ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорит, что он алкаш, кто, если не алкаш, не в состоянии контролировать количество выпитого? Ты же просто не хочешь этого видеть. Ну, тогда потом не ной, когда нарожаешь от него детейи вместе с детьми будете вытаскивать бухого папку из лужи, стирать за ним обсцаные штаны и вытаскиватт его из постелей разных алкоголичек. Ну, а что ты хотела, у него уважительная причина: он когда бухаёт-изменяет, он же предупреждал!:)))) Это сейчас он пока у него букетно-конфетный период, с тобой по-нормальному общается, но после свадьбы все резко изменится. После свадьбы уже он качать права будет, потому что куда ты от него денешься с 3-то детьми?:)))) Ну, и д*ра ты! Надеюсь, не беспросветная:)))))
в рожу дай ему )
О, типичненько. Переложил на тебя всю ответственность, а ты бегай и контролируй, бросай, решай сама. Очень полноценные отношения)
Бросай этого алкаша.
Поставь себя на место ваших будущих детей.
Вот ты бы хотела такого папу?
Нашел няньку.
Наливай!)